Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sandra Ma
Сандра Ма
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-03-14
Возраст 36
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чокнутые

Чокнутые / Nuts / Qi pa duo duo (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12)
Одаренный и талантливый студент-физик Хуан Цзянь всеми силами хочет выбиться в люди. В этот раз лишь один студент из Азии удостоится чести быть принятым в Массачусетский технологический институт, но главный соперник Хуан Цзяня также пытается заполучить манящее место под солнцем. Одним из требований для поступления является участие в общественном клубе, где Хуан Цзянь знакомится с Чжу Чжу, начинающим репортером, которая от всех скрывают свою личность.
Игра теней

Игра теней / The Shadow Play / Feng zhong you duo yu zuo de yun (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (375)
Молодой и наивный полицейский-новичок Ян Цзядун становится свидетелем падения с крыши и смерти начальника строительного комитета. По зову долга Ян тут же начинает расследование, но внезапно получает распоряжение о собственном увольнении, и более того — бывшего стража порядка теперь преследуют неизвестные с явно недобрыми намерениями. Парень бежит в Гонконг, где встречается с дочерью погибшего и с её помощью пытается докопаться до правды.
Детектив Ди: Четыре Небесных царя

Детектив Ди: Четыре Небесных царя / Detective Dee: The Four Heavenly Kings / Di Renjie: zhi si da tian wang (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34), КП 6.4 votes: (713), IMDb 6.4 votes: (2 339)
За заслуги перед отечеством император дарует детективу Ди могущественный артефакт — Жезл Укрощения Драконов. Но императрица недовольна этим жестом, она считает, что таким образом император поставил пол угрозу их власть, и Жезл надо немедленно вернуть. Миссия поручается давнему товарищу Ди, а в помощь ему императрица приставляет боевых магов. Но детектив Ди предвидел, что за артефактом начнется охота, и предпринял соответсвующие меры.
Налётчики во времени

Налётчики во времени / Daomu biji (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (100), КП 5.2 votes: (227), IMDb 5.0 votes: (568)
«Девять Семей» — тайное общество расхитителей гробниц, промышляющих черной археологией на протяжении многих столетий. Три семьи — аристократы и коллекционеры, три — торговцы и посредники, три — мастера кайла и лопаты, способные проникнуть в любой схрон.

У Се, молодой наследник торговой династии У, с детства был очарован древними артефактами. Парень мечтал о приключениях, но воспитавший его дядя Саньшэн запретил ему участвовать в авантюрных поездках, полностью оставив на его попечение семейную лавку. Однажды в руки У Се попадает ключ к гробнице древнего мастера Железной Маски. Из его последних записок герой узнает местоположение в пустыне Гоби древнего города мифической Змеиной Царицы из сказочной страны Тамуто. Если верить легендам, царица постигла секрет вечной жизни. Будучи преданной, она обещала вернуться через 3000 лет, отомстить человечеству и покорить мир. И, кажется, это случится уже на следующей неделе.
Люби меня, если осмелишься

Люби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 7.9 votes: (1 723), IMDb 7.3 votes: (712)
Бо Цзинь Янь — гениальный психолог-криминалист. У него зашкаливающий интеллект, полное отсутствие каких-либо эмоций и повернутость на поедании рыбы. Цзянь Яо — его ассистентка, выпускница со специализацией в английском языке, наблюдательная и знающая толк в рыбалке. Единственный друг Бо Цзинь — Фу Цзы Юй, заботится и опекает его. Можно сказать, что это круглосуточный дворецкий-нянька для гения-одиночки. Ли Сюнь Рань — полицейский и друг детства Цзянь Яо, тайно в нее влюбленный.

Бо Цзинь Ян вместе со своей ассистенткой будут расследовать особо изощренные и жестокие убийства, в то время как у одного из маньяков-убийц свои планы на гениального психолога.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (11.02.2016, 11:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА