Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Standing
Джон Стэндинг
[ Актёр ]
Дата рождения 1934-08-16
Возраст 89
Сортировать по:
Не показывать:
Великий беглец

Великий беглец / The Great Escaper (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.5 votes: (201), IMDb 7.0 votes: (2 104)
Великобритания, 2014 год. 89-летний ветеран Второй мировой войны Бернард Джордан сбегает из дома престарелых и отправляется во Францию, чтобы почтить память павших боевых товарищей в 70-летнюю годовщину высадки в Нормандии.
Тень «Полярной звезды»

Тень «Полярной звезды» / The Shadow in the North (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (945), IMDb 6.4 votes: (1 034)
Тень зла… Можно ли вызвать ее на спиритическом сеансе или запечатлеть на фотоснимке?

В мастерской «Гарланд и Локхард» всегда оживленно — Фред экспериментирует с новыми камерами и техникой съемок. Повзрослевшая Салли открывает свое дело. Теперь она консультант по финансовым вопросам. Джим пишет пьесы и работает в театре.

Но однажды Салли и ее друзья поневоле становятся детективами. Случайные, казалось бы, события, произошедшие с каждым из них, оказываются звеньями одной цепи. И за всеми стоит владелец компаний «Полярная звезда». Беллман всемогущ. Он торгует смертью и создает чудовищные «паровые ружья». С каждым шагом Салли, Джима и Фреда все сильнее затягивает в зловещую тень «Полярной звезды».
Орел приземлился

Орел приземлился / The Eagle Has Landed (1976)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.1 votes: (953), IMDb 6.9 votes: (24 175)
В ноябре 1943 года Уинстон Черчилль собирается посетить базу британских ВВС в районе Норфолка, а затем провести уик-энд в его живописных окрестностях. Это большая удача для нацистского руководства. Незадолго до того Гитлеру приходит в голову безумная мысль похитить британского премьера.

По приказу Гиммлера и шефа Абвера адмирала Канариса ретивый полковник Радль находит ирландца Лайма Дэвлина, ненавидящего англичан активиста ирландской освободительной армии, и разжалованного командира парашютного подразделения Курта Штайнера.

Отступать ему некуда, и он принимает предложение. Как только группа коммандос под его руководством высаживается на британский берег под видом польских солдат, становится ясно, что дерзкий план вполне осуществим…
Отпуск в кошмаре

Отпуск в кошмаре / Dark Holiday (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.8 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (117)
Эта история имеет в своей основе реальные события. Главная героиня фильма – Джин ЛаПер из Америки. Однажды она отправляется к долгожданный круиз. Она приплывает в Турцию, где с удовольствием бродит по городским улицам, наслаждаясь жизнью. Она решает купить сувениры в знак того, что она посетила эту страну. Однако неожиданно еле хватает полиция. Среди ее вещей они находят исторические ценности страны. Ее арестовывают, обвиняя в контрабанде, и садят в тюрьму.
Девушка надеялась хорошо отдохнуть в Турции, а оказалась в самом грязном ее месте – тюрьме. Она плачет и страдает, но ей придется набраться сил и пережить ужасы тюремной жизни.
Хорошая женщина

Хорошая женщина / A Good Woman (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (44), КП 7.1 votes: (4 798), IMDb 6.5 votes: (10 910)
Немолодая, но эффектная авантюристка миссис Эрлин приезжает из Америки в солнечный Рим, в надежде познакомиться с каким-нибудь состоятельным господином и успешно выйти за него замуж.
Лэсси

Лэсси / Lassie (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (40), КП 7.3 votes: (3 579), IMDb 6.7 votes: (3 195)
Перед второй мировой войной в маленьком шахтерском городке графства Йоркшир бедная семья вынуждена продать свою любимую собаку Лэсси лорду Редлингу. Но во время переезда на северное побережье Шотландии в замок лорда тоскующая по семье Лэсси сбегает от своих новых хозяев. Так начинаются невероятные приключения храброй собаки на пути домой…
Женщина в белом

Женщина в белом / The Woman in White (1997)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.6 votes: (252), IMDb 7.2 votes: (818)
Когда Мэрион и ее сводная сестра Лаура познакомились со своим новым учителем рисования, он рассказал им о встрече с таинственной женщиной, похожей на призрака и одетой во все белое.

Узнав, что незнакомка в белом как-то связана с тайнами их семьи, сестры решают, что лишь разгадав эту загадочную мрачную историю, они смогут выбраться из окутывающей их паутины обмана…
Миссия «Алмаз»

Миссия «Алмаз» / Witness to a Kill (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 5.7 votes: (135), IMDb 4.2 votes: (285)
Получив необычное задание доставить в ЮАР не только секретную депешу, но и любовницу важного британского чиновника, капитан королевских курьеров Стронг без расспросов отправляется в путь.

Но когда на африканской земле спутницу Стронга похищают наемники торговца брильянтами Вульфа, бесстрашный курьер с лицензией на убийство понимает, что вокруг него разворачиваются события, разгадать которые он сможет, лишь став центральной фигурой в смертельной игре спецслужб и королей алмазных приисков…
Копи царя Соломона

Копи царя Соломона / King Solomon's Mines (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (54), КП 6.6 votes: (1 427), IMDb 6.0 votes: (3 200)
Одни говорили, что нашедший эти копи станет богатейшим человеком на земле. Другие — что его постигнет страшное проклятье. Но никто из тех, кто уходил на их поиски, не вернулся назад. Одним из таких отважных искателей приключений, бесследно исчезнувших на просторах Африканского континента, оказался отец красавицы Элизабет.

И кто, как не самый знаменитый в этих краях охотник Аллан Куотермейн, может помочь дочери найти пропавшего отца? Конечно, Аллан прекрасно знает легенду о загадочных копях царя Соломона. Но для него не существует слишком опасных или невыполнимых задач…
Стрелок

Стрелок / The Contractor (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (65), КП 5.7 votes: (1 330), IMDb 5.4 votes: (9 701)
Отставной стрелок Джеймс Дайл, живет на своем ранчо в штате Монтана. В свое время он был лучшим снайпером ЦРУ, принимавшим участие в самых сложных и засекреченных операциях.

К нему наведывается бывшее начальство, чтобы поручить последнее дело — устранить приговоренного к суду террориста в Лондоне, который даже в случае обвинительного приговора способен продолжать свою деятельность из-за стен тюрьмы. То, что было бы обычной миссией для снайпера, превращается в кошмар, поскольку цена проигрыша в этой игре — жизнь самого Дайла.

ГОРЯЧАЯ 20-КА