Фильмов: 47484Расширенный поиск
Agam Darshi
Агам Дарши
[ Актриса, Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1979-04-03
Возраст 45
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Невидимое

Невидимое / Sight Unseen (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (417)
Тесс Эйвери, опытный детектив, вынуждена покинуть службу после инцидента, в результате которого она чуть не погибла своими руками и получила диагноз "клиническая слепота". Не готовая принимать чью-либо помощь, Тесс решает использовать приложение-помощник, где знакомится с Санни Патель, профессиональным гидом-поводырем и агорафобом, проживающим в 3000 милях от нее.

Санни, хоть и находится на расстоянии, становится глазами и ушами для Тесс. С помощью скрытой камеры и наушника, Санни удаленно направляет Тесс в преодолении жизненных трудностей и помогает ей раскрывать "висяки" - тайные загадки и нерешенные случаи. Эта необычная команда, соединяя свои навыки и силы, работает в симбиозе, действуя на расстоянии, чтобы привести к справедливости те преступления, которые остались в тени.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.03.2024, 16:40)
Как жена

Как жена / Wifelike (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (48), КП 5.3 votes: (3 527), IMDb 4.9 votes: (3 014)
События фильма разворачиваются в ближайшем будущем. Роботы-андроиды с искусственным интеллектом активно используются людьми в качестве жены или мужа. Детектив полиции Уильям, который недавно овдовел, живет с андроидом Мередит. Пока он пытается раскрыть преступную схему торговли андроидами на черном рынке, Мередит начинает вести себя как его покойная жена. Ее преследуют ложные воспоминания о прошлой жизни, которые заставляют андроида сомневаться в собственной реальности.
Микс

Микс / Spin (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), IMDb 6.1 votes: (970)
15-летняя Риа обожает музыку и хочет полностью посвятить себя увлечению, но у нее совершенно нет на это времени. Помимо учебы ей приходится помогать отцу в их семейном ресторане. Все меняется после того, как девушка знакомится с начинающим ди-джеем Максом, новеньким в их школе. Риа помогает ему создать микс для школьной вечеринки, но даже не представляет, чем это для неё обернется…
Разум в огне

Разум в огне / Brain on Fire (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (188), КП 6.6 votes: (10 955), IMDb 6.6 votes: (23 831)
Успешная девушка однажды просыпается в психиатрической больнице. Она абсолютно не помнит, что с ней произошло, и как она сюда попала, ведь до пробуждения она вела довольно обычный образ жизни. У неё была хорошая перспективная работа, жених, и ничто не предвещало беды. Теперь ей ставят различные диагнозы, но ни один не подтверждается.
Дубликаты

Дубликаты / In Their Skin (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 4.7 votes: (2 199), IMDb 5.3 votes: (5 775)
Смерть шестилетней дочери приносит огромную печаль в семью Хьюз. Молодая супружеская пара, взяв с собой сына Брэндона, решает уехать в загородный коттедж, чтобы немного сгладить боль утраты. После случившейся трагедии семья хочет лишь уединения и одиночества. К их удивлению, на пороге коттеджа неожиданно возникает соседская семейка. Боби, Джейн и их сын Джаред приветствуют Марка, Мэри и Брэндона, вежливо напрашиваясь в гости. Соседи приносят дров, мягко намекая на желание отужинать вместе с семьей Хьюз. Те, проявляя вежливость, впускают назойливую компанию в дом, совершая роковую ошибку…
Ядовитый плющ: Секретное общество

Ядовитый плющ: Секретное общество / Poison Ivy: The Secret Society (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 4.4 votes: (708), IMDb 4.2 votes: (2 345)
Дэниель Брукес, для друзей просто Дэйзи — сирота. Покинув ранчо своих знакомых, на котором она выросла, Дэйзи поступает в колледж. Для нее начинается новая и красивая жизнь: на нее обратил внимание красавец колледжа, сын декана, она получает долгожданную стипендию, а еще её приглашают в закрытое студенческое общество «Плющи». Но это общество нечто большее, чем просто секретное содружество. Общество состоит из страстных амбициозных искусительниц, которые яростно соблазняют, шантажируют или хладнокровно расправляются с любым, кто встанет на их пути… даже если это одна из них!
Убежище

Убежище / Sanctuary (2008-2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (134), КП 7.3 votes: (4 110), IMDb 7.3 votes: (22 499)
Убийца из настоящего убивает проституток из прошлого… Кто он? Тот легендарный Джек Потрошитель или кто-то ещё? Откуда появляются чудовища и монстры и что вообще происходит? Это и предстоит узнать главным героям сериала…
ГОРЯЧАЯ 20-КА