Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jeroen Beker
Ерун Бекер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1966
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Красивые существа

Красивые существа / Beautiful Beings / Berdreymi (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 6.8 votes: (123), IMDb 7.6 votes: (1 447)
Мальчик-подросток, воспитанный матерью, считающей себя экстрасенсом, берет надругавшегося ребенка в свою группу жестоких неудачников. По мере того, как проблемы группы перерастают в опасные для жизни ситуации, в мальчике пробуждается внутренний голос, и с помощью матери и нового друга ему удается найти свой собственный путь.
Гигант

Гигант / Giant / Gigante (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.6 votes: (265), IMDb 6.9 votes: (1 820)
Охранник супермаркета влюбляется в уборщицу. Но однажды предмет обожания исчезает из поля видимости камер слежения и с его черно-белого монитора.
Девушка из стратосферы

Девушка из стратосферы / Stratosphere Girl (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 6.5 votes: (248), IMDb 6.5 votes: (1 220)
Добро пожаловать в опасный мир, где стираются грани между фантазией и реальностью. Эффектной блондинке из Голландии Анджеле 18 лет, и ее страсть — рисовать комиксы в стиле «манга». Жажда приключений приводит ее в Токио, в ресторан, где белые девушки всеми мыслимыми и немыслимыми способами развлекают богатых азиатских мужчин.

Комиксы Анджелы превращаются в тревожные и пугающие «анимэ». Она рисует историю девушки, бесследно исчезнувшей среди ярких огней ночного Токио. В этом исчезновении замешаны очень влиятельные люди, и каждое движение карандаша неумолимо приближает Анджелу к роковой развязке…
Арденны

Арденны / D'Ardennen (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.9 votes: (214), IMDb 6.8 votes: (4 088)
Ограбление дома для двух братьев окончилось неудачно. Дэйву, одному из двух грабителей, удается сбежать, оставив своего брата Кеннета позади. Четыре года спустя, Кеннет выходит из тюрьмы и возвращается домой. У Дэйва нормальная жизнь и он пытается помочь брату Однако есть одна проблема. Как сказать Кеннету,у которого горячий нрав, что он спит с его подругой Сильвией.
Фламандские натюрморты

Фламандские натюрморты / The Misfortunates / De helaasheid der dingen (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (1 073), IMDb 7.3 votes: (11 444)
Гюнтеру совсем недавно исполнилось тринадцать лет. Его жизнь нельзя назвать счастливой. Парень живет в доме своей беззаботной бабушки. Но в этом доме живет еще его отец Пьер, со своими братьями. Их не интересует ничего кроме алкоголя и женщин. Именно поэтому они часто попадают в разные истории, когда начинают искать очередную порцию спиртного или с кем бы развлечься. Почти всегда они проводят свои попойки дома, где все это видит молодой Гюнтер. Постепенно мальчик и сам начинает становиться похожим на своих родственников, не привыкших работать, а только развлекаться. Но сможет ли Гюнтер взять судьбу в свои руки и вырасти нормальным человеком?
Датские бандюганы

Датские бандюганы / Vet hard (2005)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 6.4 votes: (141), IMDb 6.2 votes: (3 187)
Бенни, некогда державший небольшую закусочную, выходит из тюрьмы, где отсидел целых 5 лет за неудачную попытку ограбления ювелирного магазина. Когда герой, наконец, выходит на свободу, его встречает очередная дурная весть: его друг по имени Макс тяжело болен, и едва не находится при смерти. Эта новость поражает не только Бенни, но и всех его близких друзей. Тогда Бенни, вместе со своим товарищем Коэном, дамским угодником, а также красавицей Катей, в которую, к слову, влюблен Коэн, они решают организовать ограбление банка, чтобы оплатить лечение их общего друга украденными деньгами. Удастся ли им на этот раз провернуть эту аферу?
Безмолвный свет

Безмолвный свет / Stellet Licht (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.8 votes: (945), IMDb 7.2 votes: (5 518)
Позапрошлый век. Северная Мексика. Культурно обособленная община меноннитов. Выходить замуж за иноверцев или жениться на иноверках запрещено религией, которую они проповедуют. Именно поэтому меннониты смогли сохранить чистоту крови.
Йохан всегда был очень набожным, и соблюдал все предписания общины. Являясь идеальным мужем и отцом нескольких детей, он не мог даже предположить, что сможет полюбить другую женщину. Предметом его воздыхания стала Марианна, которая давно является владелицей кафе. Герой никак не может справиться с грузом непосильной ответственности за свои действия и мысли.
Черная книга

Черная книга / Black Book / Zwartboek (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (74), КП 7.7 votes: (25 553), IMDb 7.7 votes: (80 382)
Вторая мировая война. Рахиль Штайн — немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть — смысл ее жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА