Фильмов: 47557Расширенный поиск
Waldemar Kobus
Вальдемар Кобус
[ Актёр ]
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вэнди

Вэнди / Wendy (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (75)
После неудачного падения с лошади, Вэнди перестала заниматься верховой ездой. Смерть дедушки заставила девочку и ее семью отправиться в деревню, где Вэнди случайно и нашла неизвестную никому лошадь. Судьба свела Вэнди и лошадь Дикси навечно, после чего они не смогли больше расстаться. Справятся ли они со всеми неприятностями, что стоят у них на пути?
Бит

Бит / Beat (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.8 votes: (413), IMDb 7.3 votes: (2 979)
Главный герой по имени Бит работает в одном из популярнейших берлинских клубов, где каждый вечер проходят дискотеки и тусы. Он - промоутер, который после работы любит остаться на очередной вечеринке. У Бита все просто превосходно: его устраивает такая жизнь, однако совершенно иного мнения о происходящем представители секретных служб. Они выходят на Бита и стараются его завербовать, дабы тот работал агентом под прикрытием. Молодой человек даже не мог представить, какая работа ему перепадет. Теперь Бит нагружен серьезной ответственностью за свои действия, поэтому и вынужден проводить операцию, просчитывая каждый шаг! Масштабы происходящего поражают молодого человека. Он даже не подозревал, что вокруг творится такое!

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (06.12.2018, 17:01)
Капитан

Капитан / The Captain / Der Hauptmann (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (121), КП 7.3 votes: (5 492), IMDb 7.4 votes: (13 100)
В последние дни Второй мировой войны измученный и голодный 19-летний рядовой похищает капитанский мундир. Прикидываясь офицером, он собирает группу дезертиров и собирается всеми возможными средствами пробивать себе путь сквозь опустошённую нацистскую Германию.
Тайна ковчега

Тайна ковчега / Visus-Expedition Arche Noah (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 5.1 votes: (77), IMDb 4.2 votes: (104)
Что в действительности было в Ноевом ковчеге? Твари божьи или что-то невообразимое, таящее смерть для того, кто ищет ответ на этот вопрос? Бесстрашный Роберт, племянник профессора, по просьбе дяди отправляется расследовать историю гибели одного из учёных, занимавшегося изучением ковчега.

Молодой человек и его спутница Анаит приближаются к разгадке сразу нескольких тайн, но за ними по пятам идёт зловещее «Братство Милосердия», члены которого забывают о своём названии, когда дело доходит до их тёмных замыслов.

И мир будет сокрушён катастрофой библейского масштаба, если Роберт и Анаит, опередив братство, не уничтожат так называемый «глаз бога», один из двух камней, несущих человечеству настоящий Армагеддон…
Последний свидетель. Побег в Альпы

Последний свидетель. Побег в Альпы / Der letzte Kronzeuge. Flucht in die Alpen (2014)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), IMDb 6.4 votes: (53)
Девятилетний Лино становится свидетелем убийства своего отца. Полицейская Сара решает укрыть мальчика от безжалостных рук киллера у своего деда Франца.
Черные братья

Черные братья / Die schwarzen Brüder (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 6.3 votes: (90), IMDb 5.9 votes: (134)
На юге Швейцарии до середины девятнадцатого века в деревенских семьях было принято продавать своих сыновей в городские дома на службу трубочистами. Нищие фермеры не могли по-другому, они не спрашивали своих детей об их желаниях, а просто отдавали и все. Одним из таких мальчиков и был Джорджо. Он поступил на службу в одну из богатых семей, чтобы чистить дымоходы и камины. Но паренек не хотел мириться с такой судьбой. Поэтому он решил создать специальное общество под названием «Черные братья». В нем состояли ребята, которым надоело служить чужим семьям против своей воли. Они держатся друг за друга. Борются со всеми невзгодами вместе. И однажды им выпадает шанс вернуться домой в родные края.
Вики, маленький викинг 2

Вики, маленький викинг 2 / Wickie auf großer Fahrt (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.3 votes: (112), IMDb 5.4 votes: (1 041)
Храбрый викинг по имени Хальвар, является предводителем всего клана викингов. Он с нетерпением ждет того момента, когда наконец-то его сын подрастет и станет могучим и великим, а так же сможет занять его место. Проблема заключается в том, что в отличие от всех остальных мальчиков в племени, Вики совершенно не похож на них и не может похвастаться своей силой и размером мышц. Но что касается находчивости и смекалки, то этого у него не занимать. Вики вынужден в одночасье повзрослеть и принять правление кланом, когда его отца похитили. Это сделал Свен - заклятый враг Хальвара. Теперь он вынужден отправиться спасать своего отца, и при этом отыскать легендарный молот Тора.
Любовь за стеной

Любовь за стеной / Liebe Mauer (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.2 votes: (593), IMDb 6.5 votes: (354)
События фильма происходят в Берлине в 1989 году. Саша работает в охране государственной границы, сам родом из восточной Германии. Франции недавно переехала в квартиру, вид из окон которой как раз выходит на пост молодого человека, несущего службу возле Берлинской Стены. Девушка родом из западной части Германии. Случайность помогла двум молодым людям встретиться и влюбиться в друг друга до беспамятства. Но вскоре после этого, в стране начинаются массовые волнения. Тайной полицией принимается решение о начале репрессий в отношении всех недовольных. Что делать влюблённой паре дальше?
Официант

Официант / Ober (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 746), IMDb 6.9 votes: (3 182)
50-летний официант из затрапезного бистро только и видит в жизни, что нагоняи от хамоватых посетителей да козни потрепанной любовницы, обожающей приходить в его заведение и требовать к себе особого внимания в самый разгар дня.

Тогда официант идет к сценаристу, который, оказывается, пишет ситком из его жизни, и просит заменить любовницу на что-нибудь поприличнее и дать возможность хотя бы пару раз ответить самому наглому клиенту. Сценарист соглашается — и вскоре у его дверей выстраивается целая очередь из обездоленных персонажей.
Я нормально супер гуд

Я нормально супер гуд / Russendisko (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.5 votes: (2 857), IMDb 5.5 votes: (1 778)
Используя переломный момент в истории Восточной Европы, трое молодых людей эмигрируют летом 1990 года из России в Германию. Прибыв в Восточный Берлин, они начинают новую жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА