Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Blok
Питер Блок
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-04-07
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Преступный мир: Последняя глава

Преступный мир: Последняя глава / Penoza: The Final Chapter (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), IMDb 6.3 votes: (1 221)
Фильм «Преступный мир: Последняя глава» представляет собой полнометражный финал одного из самых успешных голландских сериалов современности «Преступный мир». Королева наркобизнеса Кармен ван Валравен скрывается в Канаде и ведёт там жизнь под другим именем. Однажды вечером коллега по работе становится жертвой домогательств, и Кармен помогает ей. В результате самообороны она убивает мужчину, её задерживают и высылают назад в Нидерланды.
Одураченный

Одураченный / Tricked / Steekspel (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.6 votes: (241), IMDb 6.1 votes: (911)
Экспериментальный интерактивный телепроект Пола Верховена, в создании которого были задействованы зрители телеканала FCCE. Едва перешагнув полувековой юбилей, владелец крупной строительной фирмы, баловень фортуны и любитель женщин, вдруг почувствовал, как удача ускользает из его рук. Прямо на праздновании юбилея от Ремко уходит жена. Партнеры по бизнесу разрабатывают план, как выкинуть его из компании. Но хуже всего — в кабинет вдруг заявляются обе любовницы, чтобы сообщить, что одна из них беременна.
Платье

Платье / The Dress / De jurk (1996)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (71), КП 7.2 votes: (711), IMDb 7.0 votes: (1 455)
Будьте осторожны, выбирая себе платье — этот привычный предмет гардероба может изменить вашу жизнь самым неожиданным образом! Одно такое платье, появившееся на свет явно не в самый лучший момент, довело до полного безумия нескольких несчастных мужчин и женщин. А уж когда оно пошло по рукам — его не остановить!

Страсть, секс и смерть переплетаются в этой необычной истории, комичной и драматичной. И до самого последнего момента невозможно даже предположить, чем обернется новая встреча для очередной жертвы. И какая участь ждет само платье?
Черная книга

Черная книга / Black Book / Zwartboek (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (74), КП 7.7 votes: (25 553), IMDb 7.7 votes: (80 382)
Вторая мировая война. Рахиль Штайн — немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть — смысл ее жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА