Фильмов: 47561Расширенный поиск
Megan Lai
Меган Лай
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-12-05
Возраст 44
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кибератака

Кибератака / Cyber Heist / Dyun mong (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 4.7 votes: (269)
Организовав масштабную хакерскую атаку, один из ведущих сотрудников компании по обеспечению кибербезопасности взламывает банковскую систему и выводит огромные деньги со счетов крупнейших банков. Полиция начинает поиски, но вычислить кибертеррориста не так-то просто.
Вали отсюда

Вали отсюда / Get the Hell Out / Tao chu li fa yuan (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (18), IMDb 5.5 votes: (269)
Когда правительство получает предложение, от уважаемого зарубежного партнера, разместить у себя на территории побережья химический завод - коррумпированные депутаты тут же начинают лоббировать этот проект, несмотря на то, что отходы этих химических заводов являются источником вируса атипичного бешенства, превращающего людей в кровожадных и агрессивных дебилов. И только депутатка Сюн Ин-Ин, в совершенстве владеющая приемами рестлинга, грудью первого размера заслоняет свою родину от постройки зловредного завода.
Вкус перца

Вкус перца / Fagara / Faa zui zi mei (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 7.0 votes: (216)
После смерти отца девушка из Гонконга узнает, что у нее есть две сестры. Одна живет в Тайване, а другая — в Китае. Чтобы расплатиться с долгами отца, ей приходится объединиться с сестрами и продолжить вести семейный бизнес. Одна из сестер страдает от токсичных отношений с матерью, а вторая сестра-модница из Китая пытается противостоять давлению бабушки, которая мечтает выдать ее замуж. У каждой — своя история. Смогут ли девушки стать семьей и помочь друг другу решить проблемы?
Кафе. В ожидании любви

Кафе. В ожидании любви / Café. Waiting. Love / Deng yi ge ren ka fei (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), IMDb 6.5 votes: (789)
Фильм повествует о девушке по имени Сиин, первокурснице колледжа. Она приходит на работу в кафе с названием «В ожидании любви». Как-то раз в кафе приходит старшекурсник А Туо. Он встречает здесь А Буси, девушку, которая стала причиной его разрыва с возлюбленной. Когда над Туо начинают подшучивать друзья, Сиин встает на его защиту. С этого момента ребята становятся лучшими друзьями.

Когда Туо видит, насколько сильным чувством справедливости обладает Сиин, он ставит её на первое место в списке всех своих друзей. Они проводят много времени вместе, и жизни каждого из них меняются в лучшую сторону. Но есть одно «но».
10 000 миль

10 000 миль / 10,000 Miles (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 5.3 votes: (157)
У Кевина всегда была страсть к бегу. Мечтал, что в один прекрасный день сможет работать профессионально. Но, когда он захотел присоединиться к команде по лёгкой атлетике, тренер отказал ему из-за небольшого роста. Тем не менее, трудолюбие Кевина привлекло внимание помощника тренера Элли, которая согласилась обучать его.
Броманс

Броманс / Ai shang ge men (2015-2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 7.3 votes: (79)
Из-за предсказания прорицателя-шарлатана Я Но всю жизнь пришлось притворяться мальчиком. Однажды она случайно спасает босса бандитской группировки Цзы Фэна и его сестру. В знак благодарности этот мафиози предлагает Я Но стать его братом. Видя своё безысходное положение, девушка соглашается. Нуждаясь в работе, она принимает предложение стать помощником Цзы Фэна. Однако рядом со своим названным братом впервые за 26 лет Я Но почувствовала себя женщиной. Что теперь она будет делать?

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (29.02.2016, 15:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА