Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shigeru Kôyama
Сигэру Кояма
[ Актёр ]
Дата рождения 1929-01-16
Возраст 95
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Антарктическая повесть

Антарктическая повесть / Nankyoku monogatari / Antarctica (1983)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (14), КП 7.8 votes: (548), IMDb 7.8 votes: (1 038)
В начале 1958 года на японской антарктической базе «Сёва» было принято решение отправиться на материковую возвышенность Боттнутен с целью максимально точного определения её местоположения, высоты, а также геологического исследования местности. Три японских исследователя: профессор Департамента геофизики Университета Хоккайдо Аки́ра Усио́да, метеоролог из Университета Киото О́ти Кэндзи́ро и опытный альпинист Одза́ки Та́йтё решили осуществить экспедицию используя 15 ездовых собак. Из-за трудностей похода и начавшейся портиться погоды они вернулись позже запланированного срока. В это время японское исследовательское судно со сменной группой вынуждено было отправить самолёт за первой группой исследователей и забрать только людей. Собак оставили с недельным запасом пищи на базе «Сёва» дожидаться сменной группы. Но погодные условия, льды и повреждения судна не дали этого сделать и обе группы отправились в Японию. Акира Усиода безуспешно пытался уговорить начальство разрешить ему вернуться и забрать собак.
Годзилла против Разрушителя

Годзилла против Разрушителя / Gojira vs. Desutoroiâ / Godzilla vs. Destoroyah (1995)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (25), КП 6.5 votes: (507), IMDb 6.9 votes: (3 393)
Страшный монстр по имени Годзилла становится ходячей атомной бомбой после того, как в его организме начали происходить необратимые процессы, вызванные расщеплением урана в недрах Земли. Его состояние настолько не стабильно, что он может взорваться в любую минуту. Параллельно с этими событиями в Токио учёные разрабатывают новый препарат, неверное применение которого приводит к созданию «Разрушителя» - неуправляемого монстра, крушащего всё на своём пути. Оба создания невероятно опасны для всего человечества. Единственный шанс на выживание – это схватка двух гигантов, в которой не выживет ни один из них.
Черный дождь

Черный дождь / Black Rain (1989)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 6.9 votes: (3 927), IMDb 6.6 votes: (42 635)
Двум нью-йоркским полицейским попадает в руки безжалостный убийца, принадлежащий к японской мафии-якудза. Партнерам предстоит эскортировать преступника в Осаку, где его ждет суд. Но на японской земле злодею удается скрыться. Герои вместе с японским детективом бросаются на его поиски и оказываются втянутыми в кровавую войну гангстерских кланов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА