Фильмов: 47557Расширенный поиск
John J. McLaughlin
Джон Дж. МакЛафлин
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Паркер

Паркер / Parker (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 033), КП 6.7 votes: (164 687), IMDb 6.2 votes: (127 776)
Главный герой фильма – вор, имеющий свои правила и принципы ограблений. Он никогда не грабит бедных, не причиняет вред людям, не заслуживающих это и всегда выполняет данное им слово. Однажды, удачно провернув дельце, он отказывается от участи в следующем намеченном плане. Такая выходка Паркера огорчила его подельников, и они решают покончить с ним. Паркеру удаётся избежать собственной смерти, но простить подобное он не может. Дав слово отомстить своим подельникам, он не сделает шаг назад. Живя под чужим именем, он тщательно готовит план мести. Реализовать замысел Паркера помогает мисс Роджерс, работающая риэлтором в том городе, в котором обидчики планируют провести очередное ограбление.
Крутой и цыпочки

Крутой и цыпочки / Man of the House (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.1 votes: (2 768), IMDb 5.4 votes: (22 585)
Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп — воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он всегда с блеском выполнял любые задания. Но теперь его ждет поистине суровая миссия: герой должен… круглые сутки охранять пять девушек-болельщиц, ставших свидетелями убийства!

Под видом помощника тренера Шарп примыкает к их команде, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому. День за днем проказницы изобретают все новые каверзы, дабы вывести своего героически отражающего их нападки стража из себя. Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны…
Чёрный лебедь

Чёрный лебедь / Black Swan (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (180), КП 7.7 votes: (333 063), IMDb 8.0 votes: (813 704)
Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.
ГОРЯЧАЯ 20-КА