Фильмов: 47561Расширенный поиск
Paul Feldsher
Пол Фельдшер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вирус любви

Вирус любви / Get Over It (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 6.6 votes: (5 121), IMDb 5.7 votes: (19 777)
Главный герой фильма, Берк Ландерс, с самого детства влюблен в Элисон. И наконец-то в выпускном классе она обращает на него внимание и начинает с ним встречаться. Они хорошо смотрятся вместе и подходят друг другу, в отношениях у них абсолютная идиллия. Но все быстро заканчивается. Элисон решает бросить Берка и уйти к знаменитости школы Страйкеру. Главный герой пытается вернуть любовь и пропадает в отчаянных попытках, но у него ничего не выходит. Он впадает в отчаяние и ступор. Ему на помощь приходят все его друзья и стараются вывести его из такого состояния, но их попытки проваливаются. И тут к делу приступает младшая сестра одного из его друзей по имени Келли. Она еще та зажигательная штучка. Берк не относится к ней всерьез, пока неожиданно не влюбляется в нее.
Крылья голубки

Крылья голубки / The Wings of the Dove (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 7.1 votes: (2 697), IMDb 7.1 votes: (13 003)
Кейт, девушка из высшего общества, влюбляется в простого журналиста. Ее разум не позволяет ей нарушить традиции и строгие устои XIX века в то время, как сердце принадлежит бурному новому веку, призывает окунуться со всем пылом юной страсти в безумный роман.

Но вдруг появляется юная американка, и ход событий меняется.
Четыре пера

Четыре пера / The Four Feathers (2002)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (79), КП 7.8 votes: (19 357), IMDb 6.5 votes: (31 991)
1884 год. Перед самой отправкой британских войск в Судан молодой офицер Гарри Фэвершем подает в отставку. Его близкие и родные воспринимают этот поступок как проявление трусости и Гарри, чтобы спасти свою честь, принимает решение тайно отправиться на африканский континент…

У Гарри было все: отец — генерал, любимая девушка, лейтенантская должность в непобедимой английской армии, верные друзья. В один день он лишился всего, с ним осталось только четыре пера позора…
ГОРЯЧАЯ 20-КА