Фильмов: 47545Расширенный поиск
Yô Yoshida
Йо Ёсида
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пока кофе не остыл

Пока кофе не остыл / Before The Coffee Gets Cold / Kohi ga samenai uchi ni (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.4 votes: (214), IMDb 6.8 votes: (1 195)
Кадзу Токита работает в кафе, о котором ходят удивительные слухи. Говорят, когда посетитель садится на определенное место, он может путешествовать в прошлое. Однако есть некоторые особенности. Например, в прошлом невозможно встретить людей, которые не посещали кафе; любые поступки в прошлом не будут менять настоящее. Только одно место обладает волшебными свойствами, и если оно занято, необходимо дождаться, пока его освободят. И самое главное — время, отведенное на путешествие, равно времени, за которое успевает остыть чашка кофе.
Залив Ханалей

Залив Ханалей / Hanalei Bay (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (27)
Саити — владелица бара и мать-одиночка. Однажды она получает ужасную весть: во время занятий сёрфингом в заливе Ханалей на Гавайях её сын Такаси стал жертвой акулы и лишился ноги. От полученной травмы юноша скончался.

В течение последующих 10 лет Саити каждый год в день смерти сына посещает тот самый залив. Там она проводит время за чтением, или просто смотрит на океан. Однажды Саити случайно слышит разговор двух сёрферов, которые упоминают японского сёрфера Тахакаси с одной ногой.
Любовь похожа на прошедший дождь

Любовь похожа на прошедший дождь / After the Rain / Koi wa ameagari no you ni (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (536)
Когда-то Акира Татибана была спортсменкой, подающей большие надежды. Однако травма положила конец её карьере в лёгкой атлетике, которая едва успела начаться. Сейчас 17-летняя Акира — обычная старшеклассница, которая подрабатывает в семейном ресторане и влюбляется в его менеджера Масами Кондо. Всё бы ничего, но Масами — 45, он разведён и у него есть взрослый сын.
Сенсация!

Сенсация! / Scoop! (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (395)
Папарацци Сидзуока Мияконодзё любит проигрывать свои гонорары и залезать в долги. Раньше он работал в журнале, а теперь фрилансит. Ноби Намэкава — новичок-репортёр, и они вместе натыкаются на сенсацию.
Уроборос

Уроборос / Ouroboros (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 7.8 votes: (504), IMDb 7.2 votes: (628)
Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело.

Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель — найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (25.02.2016, 13:44)
ГОРЯЧАЯ 20-КА