Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alan Yuen
Алан Юэнь
Сортировать по:
Не показывать:
Новички

Новички / The Rookies / Su ren te gong (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (18), КП 5.3 votes: (220), IMDb 4.0 votes: (306)
Весельчак и любитель экстремальных видов спорта Чжао Фэн как-то раз случайно сталкивается с могущественной преступной группировкой, и вот уже крутая агент Интерпола берёт парня в оборот и везёт в Будапешт. Там они собирают команду новичков, которой предстоит противостоять международной террористической организации.
Охота на монстра 2

Охота на монстра 2 / Zhuo yao ji 2 (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 6.0 votes: (193), IMDb 5.3 votes: (1 115)
Когда-то давно люди и монстры мирно сосуществовали, но люди всё испортили, и теперь монстрам приходится скрываться. Маленькому и наивному монстрику, наследнику трона монстров, предстоит столкнуться с Королём Демонов и предотвратить войну.
Охота на монстра

Охота на монстра / Monster Hunt (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (111), КП 6.4 votes: (14 673), IMDb 6.2 votes: (3 424)
Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали в одном мире. Но из-за жадности одних, другие были практически полностью истреблены и навеки изгнаны из прекрасного солнечного мира. И вот спустя несколько тысячелетий людская жадность вновь привела к Великой войне.

Однажды обычный парень Инь Тянь был очарован прекрасным демоном. После чего он неожиданно для себя понял, что забеременел! И родился у него и у его новоиспечённой «жены» малыш — будущий король демонов. Назвали его Ван ХуБа. Теперь странноватой парочке придётся защитить свою кровиночку от злых демонов и не менее злых людей. Ведь жестокий и алчный Цянь Ху Гэ решил покорить короля демонов, чтобы обрести безмерную силу. Ради спасения малыша вся семья отправляется в долгое путешествие в поисках места, где они смогут быть счастливы…
Огненная буря

Огненная буря / Firestorm (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (69), КП 6.2 votes: (388), IMDb 6.2 votes: (1 862)
Бронированный инкассаторский автомобиль средь бела дня подвергается атаке со стороны банды преступников. Расследованием преступления занимается инспектор Луи Мин Чит, который руководит спецотрядом. Однако не так то просто схватить вооруженных до зубов головорезов, поэтому Луи решает пойти на сделку с Синг Понгом, обещая освободить его из тюрьмы, если он поможет схватить своих бывших подельников. Помимо этих событий к городу приближается шторм катастрофической силы..
Младенец на $30 000 000

Младенец на $30 000 000 / Bo bui gai wak / Robin-B-Hood (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (134), КП 7.1 votes: (10 470), IMDb 6.7 votes: (12 058)
Для бездельника и игрока Тонгза есть только одна вещь пострашнее кредиторов под дверью — плачущий младенец. Но что если этот самый ребенок способен сделать его богатым? Сумеет ли Тонгз преодолеть свой панический страх перед памперсами, бутылочками со смесью и заунывными колыбельными?
Новая полицейская история

Новая полицейская история / New Police Story / Xin jingcha gushi (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (71), КП 7.4 votes: (19 340), IMDb 7.0 votes: (24 979)
Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе.

Новый напарник инспектора, молодой офицер помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и вступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.
Шаолинь

Шаолинь / Shaolin / Xin shao lin si (2011)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (76), КП 7.2 votes: (8 257), IMDb 6.9 votes: (18 403)
Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи.

Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо. Ему самому удается чудом спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя. Осуществится ли их дерзкий план? Или в финале битвы им придется спасаться бегством?
ГОРЯЧАЯ 20-КА