Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stephen Spinella
Стивен Спинелла
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-10-11
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Леннон. Репортаж

Леннон. Репортаж / The Lennon Report (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (676)
Молодому амбициозному продюсеру новостей Алану Вайсу предстоит рассказать правдивую историю событий, произошедших сразу после убийства Джона Леннона.
Сможете ли вы меня простить?

Сможете ли вы меня простить? / Can You Ever Forgive Me? (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (41), КП 6.8 votes: (10 137), IMDb 7.1 votes: (54 935)
Фильм расскажет о писательнице, которая начала подделывать письма покойных знаменитостей, чтобы свести концы с концами.
Верность

Верность / Faithful (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.9 votes: (294), IMDb 5.9 votes: (1 641)
20 лет брака не могут пройти бесследно. Кто-то с ещё большим азартом погружается в семейную жизнь, а кто-то готов на всё, только бы прекратить этот кошмар. Главный герой фильма – типичный представитель второй категории. Он увлечён молоденькой секретаршей, желает развода со своей законной женой, но при этом ему совершенно не хочется потерять деньги, накопленные за такой длительный период жизни. Чтобы развод «не ударил по карману», он нанимает киллера, который должен будет избавиться от «любимой» жёнушки. Однако его жена, давно знающая об изменах мужа, и сама жаждет смерти. В день их 20-летней годовщины она собралась наложить на себя руки, но вот неожиданность – именно в этот день киллеру поручено убить её. Наступил судный день. Предсмертное объяснительное письмо уже написано, осталось дело за малым, как вдруг в дом заваливается тот самый наёмный убийца…
Дом пыли

Дом пыли / House of Dust (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 3.3 votes: (286), IMDb 3.6 votes: (714)
В далеких пятидесятых в одном из студенческих городков появился серийный маньяк. Он в течение нескольких лет держал в страхе всех его обитателей. Но, в конце концов, убийцу поймали и казнили. Его тело кремировали сразу же после казни, а прах собрали в специальный сосуд. В наши дни кто-то по ошибке открыл этот сосуд, и жестокая душа маньяка оказалась на свободе. Сразу после этого начали происходить убийства. Как оказалось, его бессмертный дух вселился в тело одного студента. Получив, таким образом, возможность управлять им, маньяк снова принялся за свое любимое дело. Сможет ли кто-нибудь теперь остановить убийцу?
Парень из пузыря

Парень из пузыря / Bubble Boy (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 6.3 votes: (19 462), IMDb 5.7 votes: (34 639)
Человек не должен существовать, отгородившись от всего мира. Если, конечно, он не Джимми Ливингстон, единственный парень на Земле, родившийся с неработающей имунной системой. Один микроб — и Джимми конец.

Поэтому живет он в пузыре из герметичного пластика с прозрачными стенками, обеспечивающем ему островок полной стерильности. Однажды Ливингстон влюбился в свою соседку Хло. Но, увы, Хло собирается сочетаться браком с другим — за много миль от пластиковой тюрьмы героя.

Но Джимми, презрев опасности, в специальном скафандре храбро отправляется в путешествие — через всю страну, чтобы успеть сообщить о своих чувствах любимой до того, как та совершит роковую ошибку.
Виртуозность / Виртуальность

Виртуозность / Виртуальность / Virtuosity (1995)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (53), КП 6.1 votes: (5 016), IMDb 5.6 votes: (28 542)
Его имя Сид 6.7. Он создан из двухсот отборных подонков, негодяев и психопатов, наделен интеллектом и хитростью самых знаменитых серийных убийц в истории человечества.

Сид 6.7 был специально придуман, как совершенное воплощение зла и жестокости, для особой компьютерной программы, помогающей полицейским ловить преступников. Но случилось непоправимое.

Сиду удалось сбежать из кибернетического пространства в реальный мир. Идеальный преступник был на свободе и жаждал преподать людям страшный урок…

Единственным человеком, который встал на пути компьютерного садиста, оказался полицейский по имени Паркер Барнис. Но офицеру Барнису всегда приходилось иметь дело с бандитами из плоти и крови. Сможет ли он совладать с неуязвимым Сидом 6.7?
Людоед

Людоед / Ravenous (1999)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (71), КП 7.1 votes: (15 890), IMDb 6.9 votes: (43 126)
Действие фильма происходит в 1847 году, в период войны Америки с Мексикой. Капитана Джона Бойда чествуют и награждают различными медалями, однако он не рад этим обстоятельствам. Причиной его чествования стал захват ставки противника в одиночку, но только он один знает все обстоятельства столь смелого поступка — он просто струсил, бросил оружие и притворился мёртвым. Так он пролежал длительное время среди мёртвых товарищей, а впоследствии в состоянии аффекта поубивал всех неприятелей. Однако продвижения по службе Джон не получил, вместо этого его направляют в одинокий форт в горах Калифорнии.

Через некоторое время в форт приходит оборванный и изголодавшийся мужчина по имени Калхун. Из его истории становится ясно, что он был членом каравана, который вёл проводник. Проводник заблудился и люди, в связи с наступившей зимой, поселились в пещере. Однако запасов еды было мало и в тот момент, когда они кончились люди начали поедать друг друга. Калхуну удалось бежать.
В шоу только девушки

В шоу только девушки / Connie and Carla (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 6.7 votes: (1 179), IMDb 6.2 votes: (7 705)
Чикагские актрисы Конни и Карла становятся свидетелями мафиозных разборок. Спасая свою жизнь, они бегут в Лос-Анджелес, где поступают на работу в местное кабаре.

Чтобы изменить свою внешность, девушки решают избрать амплуа «драг-квинов» (мужчин, выступающих в женской одежде), и новый имидж становится отличным прикрытием. Но ненадолго…
Харви Милк

Харви Милк / Milk (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (40), КП 7.1 votes: (24 881), IMDb 7.5 votes: (178 147)
Лента о первом в Америке политике по имени Харви Милк, открыто признавшемся в своих гомосексуальных наклонностях. Он был избран в городское правление и выступал за принятие законопроекта о правах геев и лесбиянок.
Шина

Шина / Rubber (2010)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (51), КП 5.8 votes: (4 307), IMDb 5.8 votes: (32 668)
Герой картины — неожиданно ожившая автомобильная шина, у которой есть не только имя (Роберт), но и молодая возлюбленная. Начав свои бесцельные скитания, резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность разрушать все на своем пути. Увидев однажды гору горящих товарищей, она решает направить свою агрессию на месть человечеству.
ГОРЯЧАЯ 20-КА