Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lucas Papaelias
Лукас Папаэлиас
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Взрослые

Взрослые / The Adults (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 6.4 votes: (175), IMDb 5.8 votes: (1 367)
Эрик возрващается в родной дом, пытается наладить отношения с двумя сёстрами и попутно разобраться со своей зависимостью от онлайн-покера.
Любовный переплет

Любовный переплет / The Oranges (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.2 votes: (6 257), IMDb 5.9 votes: (11 368)
Семьи Острофф и Уоллинг дружат между собой и живут по соседству, на Орандж Драйв, как раз напротив. Дочь-транжирка, Нина Острофф, возвращается домой на День Благодарения, после пятилетнего отсутствия, недавно порвав с женихом. Вместо того, чтобы заинтересоваться успешным сыном своих соседей, Тоби Уоллингом, что устроило бы обе семьи, она обращает внимание на его отца и лучшего друга своих родителей, Дэвида Уоллинга. Когда романтические отношения между Ниной и Дэвидом становится невозможно игнорировать, жизнь обеих семей приходит в полный беспорядок.
Школа рока

Школа рока / The School of Rock (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (97), КП 7.2 votes: (50 183), IMDb 7.2 votes: (324 023)
После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Дьюи устраивается работать в частную школу.

Его отношение к музыке и детям творит там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Нужно только выиграть конкурс лучших рок-групп — и все проблемы легко разрешатся. Дьюи полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг — девятилетний Зак, виртуозно играющий на гитаре!
ГОРЯЧАЯ 20-КА