Фильмов: 47547Расширенный поиск
Soubin Shahir
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лабиринт

Лабиринт / Churuli (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (64), IMDb 7.1 votes: (4 731)
Двое мужчин отправляются в джунгли на поиски лесного демона, но сбиваются с пути и теряют счёт времени.
Транс

Транс / Trance (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), IMDb 7.3 votes: (5 819)
Транс – это полубессознательное состояние, характеризующееся отсутствием реакций на внешние воздействия, обычно внушается в состоянии гипноза или под воздействием медиума. Часто люди впадают в транс под воздействием религиозного чувства. Фильм – история Виджу Прасада, незадачливого мотивационного тренера из города Каньякумари, и всех фазах его жизненного взлета и падения. Виджу обивал пороги в поисках работы, стараясь также обеспечить своего младшего брата. Потерпев крушение в Каньякумари, он перебирается в Мумбаи и начинает все сначала. Именно в это время он получает предложение от богатых авантюристов сопровождать их в поездках в качестве духовного наставника. Их целью было привлечение денег, с опорой на религиозные чувства своих клиентов. Виджу вовсю использует свое магнетическое обаяние, устраивает показные чудеса, выдает себя за мессию. Но попытка повторить чудеса на телевидении выявляет их подоплеку, и карьера чудотворца начинает завершаться.
Тьма

Тьма / Irul (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (2 453)
Алекс – успешный писатель и бизнесмен. Однажды он вместе с подругой Арчаной решает провести выходные в глуши. Он не собирается брать с собой сотовый телефон и гаджеты, дающие возможность выхода в интернет. По дороге машина героев фильма ломается, и им ничего не остаётся, кроме как отправиться на поиски помощи. На их просьбу откликается один местный житель, отличающийся эксцентричным поведением. Некоторое время спустя Алекс узнаёт в хозяине дома серийного убийцу, на основе похождений которого основан один из его детективов. После целой серии неожиданных поворотов сюжета Арчана узнает о своём парне нечто ужасное, что он от неё всё это время тщательно скрывал…
Вирус

Вирус / Virus (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 8.0 votes: (2 845)
Фильм рассказывает о вспышке смертельного вируса Нипах в индийской Керале, и об отважной и отчаянной борьбе и попытках остановить эпидемию.
Уличные огни

Уличные огни / Street Lights (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (1 011)
Полицейский Джеймс должен распутать сложную тайну, которая началась с простой мелочи: с кражи ожерелья за 50 миллионов рупий.
Настоящее сокровище

Настоящее сокровище / Carbon (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.9 votes: (659)
Сиби - умный и пронырливый предприниматель, который привык крутиться, чтобы заработать немного денег. Он вечно где-то пропадает, и родители неделями не видят его дома. Но однажды, чтобы отработать долги, ему предлагают отправится в далекий дворец, чтобы стать его смотрителем и привести его в порядок. Прибыв на место, он узнает, что в местном лесу давно потерян клад, состоящий из золотых монет. Вопрос в том - деньги ли являются в жизни настоящим сокровищем?
Моя любовь

Моя любовь / Premam (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), IMDb 8.3 votes: (8 815)
Фильм рассказывает жизнь парня по имени Джордж. Показывает как развивалась и менялась его любовь к девушке в 16 лет, после стала более осознанной в 20 лет, уже совсем созрела когда ему исполнилось 30 лет. Все его душевные переживания, весь внутренний мир. Насколько он может быть богат в различные фазы жизненного цикла.
ГОРЯЧАЯ 20-КА