Фильмов: 47557Расширенный поиск
Robert Blake
Роберт Блейк
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1933-09-18
Возраст 90
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
РТ 109

РТ 109 / PT 109 (1963)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (1 772)
История времён второй мировой войны о будущем президенте США Джоне Ф. Кеннеди, который в звании лейтената командовал торпедным катером РТ-109, который должен был спасти морских пехотинцев с мели на острове Шуазель в Тихом океане, но был потоплен японским эсминцем. Теперь он и оставшиеся в живых должны были добраться до острова, найти пищу и кров, и дать сигнал флоту о спасении.
Черная роза

Черная роза / The Black Rose (1950)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 5.9 votes: (65), IMDb 6.4 votes: (1 556)
Начало правления Эдварда Первого. Английский дворянин Уолтер изгнан из страны за то, что отказался служить норманнскому королю Эдуарду. Решив следовать завещанию отца, он отправляется в дальние страны, чтобы потом вернуться, и собрать разрозненную Англию, которая сбросит нормандское иго, но прежде он и его верный спутник, искусный лучник Тристам Гриффин поступают на службу к могущественному воину и персидскому полководцу генералу Баяну.

Этому хитрому военноначальнику азиатских кровей, поручено сопровождать караван с подарками для китайского императора. Также полководец везет ему в подарок белокурую красавицу Мариам, которая влюбляется в Уолтера и наш герой также оказывает ей знаки внимания. Пройдя огромный путь, через пустыню и горы, они попадают во дворец китайского императора, где оказываются в заточении, чтобы вернуться домой им предстоит решиться на дерзкий побег через старинные катакомбы…
Хладнокровно

Хладнокровно / In Cold Blood (1967)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 7.6 votes: (761), IMDb 8.0 votes: (19 213)
Узнав, что семья Клаттеров держит десять тысяч долларов наличными на своей ферме, бездомные бродяги Смит и Хикок решаются на ограбление. Однако денег в доме не оказывается, и приятели зверски убивают одного за другим всех членов семьи.
Денежный поезд

Денежный поезд / Money Train (1995)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (48), КП 6.8 votes: (9 797), IMDb 5.7 votes: (42 723)
Два сводных брата, белый и чернокожий, с детства мечтавшие лишь об одном — разбогатеть, задумывают дерзкое ограбление. Цель налетчиков — поезд метро, каждую ночь перевозящий миллионы по тоннелям нью — йоркской подземки. Только два обстоятельства останавливают их: они оба полицейские, а поезд находится под личной охраной их босса.

Но соблазн слишком велик, да и вредному боссу, накануне уволившему их со службы, насолить очень уж хочется, и вот — в новогоднюю ночь пара новоявленных грабителей решает осуществить то, о чем они грезили всю жизнь — угнать поезд и стать миллионерами…
Шоссе в никуда

Шоссе в никуда / Lost Highway (1997)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (83), КП 7.4 votes: (48 060), IMDb 7.6 votes: (151 134)
Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а на его месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона. Как он оказался в камере? Куда исчез убийца?

Выпущенный на свободу, Пит пытается вернуться к повседневной нормальной жизни, но вместо нее его ждет необъяснимый, поражающий воображение кошмар…
ГОРЯЧАЯ 20-КА