Фильмов: 47547Расширенный поиск
David A. Stewart
Дэвид Стюарт
[ Композитор, Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1952-09-09
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Helix

Helix (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (39), IMDb 4.3 votes: (728)
Расточительная жизнь копа, недавно получившего повышение, оказывается под угрозой когда центральная компьютерная система, управляющая его футуристическим городом, внезапно обвиняет его в убийстве которое он не совершал. Теперь ему придётся вернуться к руинам, которые он когда-то называл домом, чтобы доказать свою невиновность.
Лили была здесь

Лили была здесь / De kassière (1989)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.2 votes: (133), IMDb 5.7 votes: (227)
События фильма переносят своего зрителя в удивительную страну – Голландию. Главная героиня – молодая, привлекательная девушка. Она беременна и ждет ребенка от одного военного летчика – негра – с базы Америки. Приблизительно через три недели они планируют перебраться в Америку, поэтому завтра девушка должна объявить эту новость своим родителям, которые не любят американцев. Однако в вечер перед разговором какие-то расисты убили ее возлюбленного. Мать говорит девушке, что она должна сделать аборт. Вместо этого девушка покидает родительский дом. На вокзале она встречает мужчину. Он предложил ей пожить у него, даже дал деньги на некоторое время. Однако очень скоро она понимает, что за все придется заплатить…
Красивые девушки

Красивые девушки / Beautiful Girls (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.9 votes: (3 776), IMDb 7.1 votes: (34 575)
На редкость снежной выдалась зима в маленьком захолустном городке штата Массачусеттс. Бар и салон красоты становятся излюбленным местом для обсуждения проблем, возникающих между мужчинами и женщинами. Настоящая любовь и горечь измен, мужская дружба и женская верность причудливо переплетаются в судьбах героев, меняя привычный жизненный уклад.
Колесо фортуны

Колесо фортуны / Cookie's Fortune (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.7 votes: (465), IMDb 6.9 votes: (11 614)
Добро пожаловать в Холли-Спрингс, город потаенных страстей и отличной рыбалки. Этот маленький южный городок знаменит лишь тем, что в 1862 году здесь было остановлено наступление армии северян под командованием будущего президента Гранта.

Но загадочная смерть старейшей жительницы города, Джуэл Мэй Оркатт, взорвала мирное течение местной жизни. Кто убийца? Где убийца? И было ли это убийством?
Осторожно, заложник!

Осторожно, заложник! / The Ref (1994)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 6.7 votes: (1 921), IMDb 6.9 votes: (25 939)
Заложников, как и жену, нужно выбирать очень внимательно. Грабитель Гас, спасающийся от погони, напротив, вломился в первый попавшийся дом. Там жила мирная, на первый взгляд, американская семья. Но очень скоро Гас поймет: по сравнению с этим сумасшедшим семейством любая тюрьма — просто рай.

Мало того, что горе-супруги целыми днями ссорятся друг с другом, к ним еще присоединяются мать отца, сестра и сын, которые все как на подбор один хуже другого.

Волей неволей Гас сам оказывается в заложниках у семейных проблем своих заложников, и теперь его единственное спасение от полной потери рассудка — помирить эту вздорную пару.
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины

Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины / Alfie (2004)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 7.0 votes: (25 901), IMDb 6.2 votes: (43 291)
Молодой англичанин Алфи живет в Нью-Йорке и работает шофером лимузина в маленькой фирме, принадлежащей истеричному японцу. Когда за рулем роскошной машины сидит красавец, уже не так важно, чья она. Женщины кружат вокруг Алфи как мотыльки. Успех у противоположного пола развращает.

Бабник Алфи легко порхает от женщины к женщине, легко одаривает их своим вниманием и так же легко с ними расстается. Мало, кто отваживается на моногамию, когда вокруг столько искушений. Алфи даже не пытался остепениться. Ему нравится такая жизнь — сегодня одна подружка, завтра другая. Но, как правило, в жизни каждого человека наступает момент, когда приходится платить по счетам.
Коматозники

Коматозники / Flatliners (1990)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (101), КП 7.2 votes: (22 699), IMDb 6.5 votes: (91 938)
Достаточно сделать всего один шаг, чтобы перейти хрупкую грань между жизнью и смертью. Группа студентов-медиков выбрала для своих исследований запретную и опасную область. Будущие врачи решили проникнуть в тайну небытия, которое наступает после остановки сердца. Один за другим студенты погружаются в состояние клинической смерти, отправляясь в непредсказуемое путешествие по ту сторону жизни. Результаты исследований оказались настолько неожиданными, что побывавший ТАМ уже не может продолжать прежний образ жизни, даже если бы и хотел.
Вокруг света за 80 дней

Вокруг света за 80 дней / Around the World in 80 Days (2004)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (167), КП 7.0 votes: (101 940), IMDb 5.9 votes: (93 944)
Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл тайны полетов, электричества и многие другие, но общество не принимает его, считая сумасшедшим. Фоггу очень хочется, чтобы к нему относились серьезно, и он заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней.

Вместе со своим лакеем Паспарту и жаждущей острых ощущений французской художницей Моник Фогг пускается в безумную, захватывающую кругосветную гонку по суше, морю и воздуху. Во время головокружительного путешествия наши герои попадают в самые экзотические уголки планеты. В пути их ждут многочисленные приключения и препятствия…
Шоугелз

Шоугелз / Showgirls (1995)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (34), КП 6.9 votes: (37 211), IMDb 4.9 votes: (63 671)
Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу — сцены. Чтобы удержаться «на плаву», она соглашается на единственно возможную работу — стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет — познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал.

Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса — мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА