Фильмов: 47547Расширенный поиск
Олеся Ерикова
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-04-24
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Двое против смерти

Двое против смерти (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17)
Вик и Лера встретились и полюбили друг друга в тот момент, когда им обоим осталось жить считаные недели. Спасти жизнь Леры может дорогостоящая операция, на которую у родителей девушки нет денег. А спасти Вика — донорские органы Леры. У них одна редкая группа крови. Но молодые люди думают только о любви и не признаются друг другу, что больны. Родители Вика делают все, чтобы семья Леры не смогла найти денег на лечение.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.07.2019, 17:22)
Мажор 2

Мажор 2 (2016)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (399), КП 8.0 votes: (38 728)
Неожиданно для всех Игоря Соколовского выпускают из СИЗО, сняв все обвинения в покушении на жизнь бизнесмена Игнатьева. Но Мажор выходит с одним-единственным желанием — отомстить, так как он считает Игнатьева виновным в смерти отца и матери. Соколовский возвращается на службу в полицию, возглавляет бизнес отца, который перешел ему по наследству, заводит красивый и яркий роман с Катей. Мучается из-за отношений с Викой — они так и не смогли забыть друг друга. И день за днем торопит развязку — уничтожение Игнатьева. Но что будет после того, как цель достигнута? После того, как придется посмотреть на победу с другой стороны…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.11.2016, 18:03)
Призрак уездного театра

Призрак уездного театра (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 5.8 votes: (572)
Московский режиссер Максим и его студент-практикант Федор едут в командировку в провинциальный городок Дремов для того, чтобы записать радиоспектакль. В дороге Федор рассказывает историю о том, что в местном театре некогда застрелился бывший ведущий актер, чей призрак пугает работающих в театре до сих пор. После их приезда, в театре начинаются странные вещи: таинственно погибает главный режиссер и загорает дом, в котором спит завлит Ляля. Ее удается спасти Максиму и приятелю Ляли Егору. Москвичи решают разобраться с тем, что происходит в стенах старинного здания и найти настоящего убийцу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.05.2016, 12:52)
Морские дьяволы. Смерч 3

Морские дьяволы. Смерч 3 (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (39), КП 6.8 votes: (194)
В целях обнаружения и предотвращения случаев возникновения угрозы государственной безопасности, при президенте и правительстве РФ создается контртеррористический центр, в его подчинении находится группа специального назначения "Смерч". Группа состоит из семи человек, они подготовлены к действиям в сложнейших ситуациях, в любой среде, в условиях дефицита времени и мощного противодействия. Практически все они (Батя, Багира, Кот, Бизон, Физик, Пригов) — бывшие тайфуновцы из «Морских дьяволов», перешедшие теперь на работу в КТЦ. Все, за исключением Муры, пришедшей работать уже непосредственно в "Смерч". «Объекты» работы группы, что называется, три стихии – вода, небо и земля (включая горы). Эта группа не сильно скована законами, главное – моральные принципы при подчинению высшему командованию. «Смерч», обладающей всеми новинками вооружений и спецтехники, включает в себя бойцов спецподразделений, ученых, программистов, психологов. Все сотрудники МВД, ФСБ и Министерства Обороны обязаны подчиняться указаниям этой группы.

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (05.04.2016, 16:04)
ГОРЯЧАЯ 20-КА