Фильмов: 47507Расширенный поиск
David Bowe
Дэвид Бове
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-01-04
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Люди-тени

Люди-тени / The Shadow Men (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.0 votes: (355), IMDb 4.2 votes: (940)
Семья Уилсонов отправилась в горы посмотреть на закат, красоту которого отец запомнил с детства. На заправочной станции старик предупредил, что в тех местах уже давно стали происходить нехорошие вещи… Но кто будет слушать старика?

По пути домой, уже глубокой ночью, огромный ослепительный шар вызвал аварию машины. Происходящее продолжала снимать любительская видеокамера. Все члены семьи живы и целёхоньки оказались у себя дома. Правда, всех их стали преследовать кошмарные сны…

Представители властей, полиция помогать им отказываются, утверждая, что они видели либо секретный самолёт, либо у них «глюки». Семья обращается за помощью к учёному, дом которого напоминает настоящую крепость…
Сделано в Америке

Сделано в Америке / Made in America (1993)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 6.6 votes: (2 914), IMDb 5.0 votes: (14 914)
Решив забеременеть, Сара выбрала не традиционный способ, а обратилась в банк спермы. Она мечтала, чтоб отец её будущего ребёнка был совершенен в трёх основных качествах, которые она заявила в анкете: 1) он должен быть афроамериканцем; 2) иметь абсолютное здоровье; 3) обладать высоким интеллектом. Спустя 17 лет, уже взрослая дочь Сары решает отыскать своего биологического отца. Каково было удивление обоих женщин, когда они узнали, что сперма, используемая для зачатия, была от белого мужчины по имени Хел. Он продавец автомобилей и не отличается особой интеллектуальностью. Дело приобретает совершенно неожиданный поворот для всех героев киноленты.
Затаенная злоба

Затаенная злоба / They Shoot Divas, Don't They? (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (59), КП 6.8 votes: (59), IMDb 5.2 votes: (297)
Слоун МакБрайд — одна из живых икон рок-музыки. Обладательница премии «Грэмми» прошла через алкоголизм, наркоманию и клиники по реабилитации, но при этом всегда оставалась на вершине — во многом благодаря кругу близких друзей, на которых она всегда могла положиться.

Когда же в этот круг вошла Дженни Крейн, Слоун показалось, что ей сказочно повезло. Дженни, неискушенная девушка из провинции — преданная и честная фанатка, готовая выполнить любое желание своего кумира.

А если кто-то из друзей Слоун начинает подозревать, что Дженни вовсе не та, за кого себя выдает, то это вполне можно объяснить чувством ревности. До тех пор, пока их одного за другим не начинают находить убитыми…
Эйр Америка

Эйр Америка / Air America (1990)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (56), КП 7.0 votes: (6 738), IMDb 5.8 votes: (25 047)
Кто сказал что Вьетнам — это страшно? Может быть для кого-то, но не для них! Контрабанда, ЦРУ, приключения — что может быть лучше для двух бесшабашных пилотов! Они готовы доставить что угодно, кого угодно — им все нипочем, лишь бы платили.
ГОРЯЧАЯ 20-КА