Фильмов: 47359Расширенный поиск
Данил Стеклов
Дата рождения 1993-01-18
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (106), КП 8.0 votes: (182 667), IMDb 7.7 votes: (1 352)
Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.
Танцуй, Селёдка!

Танцуй, Селёдка! (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (76), КП 7.1 votes: (80 470), IMDb 7.3 votes: (22)
Сильная и независимая Жанна давно переехала в Москву, оставив позади родной городок и непутёвого отца, когда-то бросившего семью. Однако его неожиданная смерть вынуждает её вернуться назад, чтобы организовать похороны. Одна проблема — мёртвый отец неожиданно «оживает», продолжает называть дочь «селёдкой» как 20 лет назад и до смерти хочет провести последний день вместе. Теперь Жанне и её бате с того света выпадает неожиданный шанс наладить отношения, отправившись в безумную поездку по местам её детства.
Клипот

Клипот (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 5.6 votes: (5 149), IMDb 5.9 votes: (16)
В городе N по обвинению в осуществлении экстремистской деятельности арестованы несколько молодых людей. Современная художница, выпускник западного вуза, социальная активистка, дочь губернатора.

СМИ обвиняют органы в произволе. Следствие работает с подозреваемыми. Раевский на пути в аэропорт знакомится с юной послушницей Натальей и, заинтригованный полным отсутствием интереса со стороны девушки, залипает на общении с ней. Допросы и разговор-исповедь — так, с нескольких точек зрения, рассказана основная история: начиная с того, как пару месяцев назад Раевский вместе с матерью возвращается домой из заграницы. Николай Шустов, узнав о приезде друга детства, стремится возобновить общение. Он знакомит Раевского со своей компанией. Философские дискуссии, поиски себя и своих пределов, флирт. Постепенно тесты на вшивость становятся все жестче, источники драйва — все экстремальнее. Как бы случайно появляется оружие. Как бы в шутку проливается первая кровь. Так же не всерьез придумывается игра в «тайное общество», имеющее своей целью столь заманчивую для юности перспективу изменить мир. Названием берут броский термин из каббалы: «Клипот».

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.01.2024, 13:49)
Чекаго

Чекаго (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (33), КП 6.6 votes: (4 460), IMDb 4.5 votes: (15)
Никита живет в маленьком городке Чегаринск, который находится прямо на пути наркотрафика из Средней Азии в Сибирь. Решив поехать в Москву строить музыкальную карьеру, Никита хочет подзаработать. Его друг детства предлагает перевезти сумку с наркотиками, и во время поездки в Красноярск Никита чудом не попадает в руки полиции.
Хочу не могу!

Хочу не могу! (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (29), КП 6.7 votes: (26 050)
Александра влюбляется в обаятельного парня Андрея. Боясь его потерять, девушка не решается рассказать ему, что она сексоголик. Загадочное поведение возлюбленной сводит Андрея с ума, причем до такой степени, что он готов жениться на ней, несмотря на то, что у них даже не было секса (по правилам анонимных сексоголиков Саше разрешено им заниматься только в законном браке).

Саша так переживает из-за своего вранья Андрею, что накануне свадьбы чуть не срывается с парнем из приложения для знакомств Кириллом, приславшим ей интригующее эротическое фото. Саше придется разобраться в себе, найти ответы на вопросы в своем прошлом, выбрать, что для нее ценнее: секс или чувства… Ну, и кого-то из этих мужчин.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (13.02.2023, 07:21)
Грузчики

Грузчики (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (50), КП 6.7 votes: (16 213)
После смерти Витя и Боря получают шанс жить дальше, каждый день просыпаясь в телах незнакомых им людей. Таинственный механизм подсчитывает дела, совершенные при жизни, и предлагает им поправить «моральный баланс», дав возможность переродиться, чтобы исправить карму «хорошим поступком». Они живут как в компьютерной игре, где каждое выполненное задание — это плюс или минус к их новой карме.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.10.2022, 06:46)
Оторви и выбрось

Оторви и выбрось (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (56), КП 6.4 votes: (29 624), IMDb 6.2 votes: (387)
От любящей родни не уйдешь. Суровая Вера Павловна отправляется в лихую погоню за своей внучкой Машей и непутёвой дочерью Олей. Помогает ей в этом Олег — все еще влюбленный в Олю «бывший», даже после того, как посадил за решетку. Кажется, во всей этой уморительной суматохе только маленькая Маша знает, как взрослым не слететь с катушек.
Шестнадцать +

Шестнадцать + (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 889)
Музыкальный киноальманах расскажет о том, что волнует современных подростков в период взросления: первая любовь, ревность, зависть, первый сексуальный опыт, принятие своего тела и сексуальности, сепарация от взрослых и попытки доказать свою значимость, одиночество. Каждая из коротких драм и мелодрам в проекте вдохновлена популярной песней.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (02.10.2021, 12:28)
Сексоголики

Сексоголики (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (59), КП 6.2 votes: (1 147)
Саша давно мечтала о здоровых отношениях и наконец встретила подходящего парня. Но любимый до свадьбы «ни-ни», он боготворит её недоступность. А Саша — неисправимый сексоголик и уже устала изображать недотрогу.
Бег

Бег (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (65), КП 5.7 votes: (3 587), IMDb 5.1 votes: (185)
Чемпион Европы по легкой атлетике Сергей Бороздин попадает в автокатастрофу. О большом спорте можно забыть, однако пережитый стресс дарует бегуну уникальную способность – на скорости он видит события из прошлого. В это время в городе орудует жестокий маньяк, нападающий на женщин. Каждая из его жертв как-то связана с Сергеем. Следователь полиции Настя, расследуя дело, подозревает Бороздина в этих преступлениях. Используя свои новые способности, Сергей решает остановить убийцу, не задумываясь о том, какую цену может за это заплатить.

ГОРЯЧАЯ 20-КА