Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lucinda Rhodes
Люсинда Родс-Флаэрти
Сортировать по:
Не показывать:
Будика: Королева воинов

Будика: Королева воинов / Boudica (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (42), КП 4.7 votes: (843), IMDb 4.2 votes: (2 444)
Кельтская королева Будика правит народом иценов вместе со своим мужем Прасутагом. Когда он был предан и убит Римом, королевство Будики осталось без наследника, а римляне захватили их земли и имущество. Доведенная до безумия и полная решимости отомстить за смерть мужа и дочерей Будика объединяет племена региона и начинает эпическую войну против могущественной Римской империи.
Миллионер на три дня

Миллионер на три дня / Three Day Millionaire (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), КП 5.0 votes: (373), IMDb 5.0 votes: (459)
После недель, проведенных в море, трое работников траулера возвращаются в родной городок. На суше выясняется, что всех трудяг кинули на деньги, а работы больше не будет. Друзья решают, что их долг — спасти компанию, своих товарищей и, что не менее важно, сохранить свою беззаботную жизнь. Они задумывают величайшее ограбление в истории.
Легенда Ноттингэма

Легенда Ноттингэма / The Adventures of Maid Marian (2022)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (16), IMDb 3.3 votes: (297)
После трех лет укрытия в отдаленном монастыре Мэриан узнает, что король Ричард Львиное Сердце мёртв. Её возлюбленный Робин Гуд возвращается с войны. Покинув своё убежище, она спешит ему навстречу, но они обнаруживают, что всё не так, как кажется. Уильям де Венденаль, опальный шериф Ноттингема, вернулся из ссылки и жаждет мести. Попав в засаду, Мэриан и Робин борются за свою жизнь и убегают, но Робин тяжело ранен. Глубоко в лесу, вдали от помощи и преследуемая безжалостными наёмниками, Мэриан должна использовать все имеющиеся в её распоряжении навыки, чтобы сохранить Робину жизнь и доставить его в безопасное место.
Покаяние

Покаяние / Confession (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13), IMDb 4.0 votes: (260)
Тяжело раненный Виктор Стронг посреди ночи врывается в церковь, берет отца Питера на мушку и велит ему запереть все двери. Ошарашенный священник применяет весь свой опыт общения с отчаявшимися прихожанами, чтобы убедить преступника позволить осмотреть раны и рассказать свою историю. Виктору и Питеру предстоит долгая ночь, полная открытий, но хватит ли у святого отца опыта, чтобы отличить искреннее покаяние от лжи, тем более, что в церкви они не одни, и герои рассказа Виктора не заставят себя долго ждать.
Волки войны

Волки войны / Wolves of War (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (37), IMDb 3.9 votes: (295)
В конце Второй мировой войны суровый британский офицер возглавляет группу в тылу врага для выполнения миссии по освобождению ученого-американца, захваченного в заложники, чтобы остановить работу нацистов по разработке атомной бомбы.
Повтор

Повтор / Repeat (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), IMDb 5.3 votes: (492)
Во время экспериментов Райан, учёный - специалист по когнитивистике создаёт прибор, позволяющий связываться с миром духов. Вскоре после этого его дочь исчезает и, видя бездействие полиции, он решает пустить в ход свои знания, чтобы понять, жива ли она и как её найти.
Артур и Мерлин: Рыцари Камелота

Артур и Мерлин: Рыцари Камелота / Arthur & Merlin: Knights of Camelot (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (30), КП 4.5 votes: (5 778), IMDb 3.4 votes: (917)
Измученный войной Король Артур возвращается в Камелот после десятилетий борьбы с Римской империей. Но в его отсутствие его незаконнорожденный сын Мордред объявил себя королём и стал притязать на королеву Гвиневеру. Артур вместе с верными рыцарями Круглого стола вновь должен сражаться, чтобы вернуть свою корону. Но придет ли на помощь Мерлин? И как далеко может зайти король ради спасения чести своей королевы?
Выходим на рассвете

Выходим на рассвете / We Go In At DAWN (2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (17), IMDb 3.5 votes: (44)
За шесть дней до дня Д Виктор Лоуренс, один из тех, кто занимался планированием высадки в Нормандии, сбит над Францией. Пойманный нацистами, он содержится в лагере для военнопленных под вымышленным именем. Время идёт. Когда нацисты узнают, кто он на самом деле, они будут пытать его и узнают о планах союзников. Джон Сиборн, британский спецназовец, высадился во Франции, чтобы встретиться с бойцами местного французского сопротивления и вызволить Виктора.
Робин Гуд: Восстание

Робин Гуд: Восстание / Robin Hood The Rebellion (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (74), IMDb 5.6 votes: (3 353)
Робин Гуд с командой беззаконников отправляется спасать свою возлюбленную, которую похитил шериф Ноттингема.
Побег хулиганов. Русское дело

Побег хулиганов. Русское дело / Hooligan Escape (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (26), IMDb 3.8 votes: (66)
Пятеро англичан были арестованы после неприятностей с русскими футбольными хулиганами. Их усыпили газом и похитили из тюрьмы. Они очнулись и поняли, что оказались на заброшенном складе без шансов на побег. Кто-то жаждет мести и не остановится ни перед чем, чтобы добиться её.

ГОРЯЧАЯ 20-КА