Фильмов: 47557Расширенный поиск
Paddy Cullen
Пэдди Каллен
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
ЭйДжэй и королева

ЭйДжэй и королева / AJ and the Queen (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), КП 7.7 votes: (263), IMDb 7.7 votes: (4 418)
Дрэг-квин Руби Ред потерял все сбережения. Однажды он встречает малолетнюю беспризорницу ЭйДжэй, и эта компания изгоев отправляются в путешествие через всю Америку.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (11.01.2020, 15:28)
Пятьдесят оттенков черного

Пятьдесят оттенков черного / Fifty Shades of Black (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (333), КП 4.1 votes: (29 687), IMDb 3.5 votes: (22 304)
Неискушенная студентка колледжа знакомится с состоятельным бизнесменом, чьи сексуальные предпочтения омрачают их отношения.
К черту любовь

К черту любовь / Down with Love (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.9 votes: (14 807), IMDb 6.3 votes: (43 545)
Искрометная, полная юмора и сюрпризов, ретро-комедия в стиле 60-х годов об истории взаимоотношений писательницы-феминистки Барбары Новак, поставившей на любви крест, и отчаянного бабника журналиста Кэтчера Блока, давно уже отказавшегося от любви ради секса.

Барбара Новак взрывает весь Нью-Йорк своим бестселлером «К черту любовь!» и предлагает всем женщинам забросить свой старый образ жизни и стать такими же, как мужчины — заниматься сексом, не вступая в постоянные связи, делать карьеру и жить в свое удовольствие. Барбара не останавливается на книге, она вовсю пропагандирует новый стиль жизни вместе со своей ярой поклонницей и по совместительству редактором Викки.

Кэтчер Блок — циничный прожигатель жизни, дон-жуан и любитель стюардесс. Почуяв сенсационный материал для статьи, Кэтчер решает заодно хорошенько проучить разбушевавшуюся феминистку и полностью развенчать созданный ею мир женщин, отказавшихся от любви. На фоне шикарных апартаментов и элегантных клубов, роскошных и ярких нарядов разворачивается странный роман героев, наполненный двусмысленностями и сексуальным подтекстом и чреватый неожиданными разоблачениями.
Рождество

Рождество / This Christmas (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 6.8 votes: (982), IMDb 6.3 votes: (9 915)
Впервые за несколько лет все детки семейства Витфилд собираются дома, чтобы провести рождественские каникулы вместе с любимой мамочкой и ее бой-френдом Джо. И каждый из них привозит с собой неимоверное количество багажа. Когда же яркие гирлянды развешены, праздничные огни осветили дом, и рождественское убранство разместилось на елке, тут-то и открывается секрет неожиданного сплочения.
Дочь моего босса

Дочь моего босса / My Boss's Daughter (2003)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 6.2 votes: (28 322), IMDb 4.7 votes: (27 915)
Строгий начальник просит своего безотказного молодого сотрудника присмотреть за его домом в течение одного вечера. Добросовестный парнишка вынужден согласиться, к тому же, ему очень нравится симпатичная дочка босса.

Но в эту сумасшедшую ночь улетает любимый филин босса, ради присмотра за которым в первую очередь был вызван герой, дом атакуют незваные гости, и, наконец, на огонек заглядывает некий злобный гангстер, превращая этот балаган в настоящий хаос…
Экстази

Экстази / Go (1999)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (8 926), IMDb 7.2 votes: (67 015)
Утром очаровательная кассирша Рона знакомится со странной парочкой, днем оставляет свою подругу в залог, вечером оказывается в придорожной канаве без признаков жизни.

Наркоделец Саймон начинает день в багажнике автомобиля, продолжает его в горящем номере с двумя женщинами и заканчивает гонками без правил на улицах Лас-Вегаса.

Сладкая парочка Зак и Адам целые сутки помогают полиции, мешая всем остальным, за что в конце удостаиваются чести поужинать с полоумным служителем закона.

Между тем такие разные истории ожидает один и тот же непредсказуемый финал…
ГОРЯЧАЯ 20-КА