Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nathan Bexton
Натан Бекстон
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1977-02-26
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Подвальный Джек

Подвальный Джек / Basement Jack (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 4.2 votes: (38), IMDb 3.7 votes: (692)
Карен Кук была обычной студенткой университета в маленьком городке под названием «Нижняя Роща», пока зло однажды не ворвалось в её жизнь. Вскоре она станет известна, как единственная оставшаяся в живых, после семидневного удержания в подвале, серийным маньаком Джеком Райли по прозвищу «Подвальный Джек».

Одиннадцать лет Карен Кук жила в страхе, что когда-нибудь Подвальный Джек, снова будет освобождён. На судебном слушание в 2006 году было установлено, что Джек Райли не получил справедливого судебного разберательства, и был освобождён. Год спустя, в «Нижней Роще», снова возобновились шокирующие убийства…
Дети кукурузы 666: Айзек вернулся

Дети кукурузы 666: Айзек вернулся / Children of the Corn 666: Isaac's Return (1999)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (50), КП 3.8 votes: (1 314), IMDb 3.7 votes: (3 612)
Эта жуткая картина продолжает серию фильмов ужасов, которые сняты по одноимённому рассказу Стивена Кинга. На этот раз Ханна Мартин отправляется в родной для неё город Гэтлин чтобы найти свою потерянную мать и узнать, как сложилась её судьба. По дороге к ней присоединяется один странный проповедник, который предсказывает зловещее знамение… Когда Ханна добирается до города, в больнице она встречает некого Айзека, находившегося в коме 19 лет, и только-только из неё вышедшего. Айзек – персонаж из предыдущей части фильма – считает своим призванием воплотить мрачное пророчество в жизнь…
Своя тусовка

Своя тусовка / The In Crowd (2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.3 votes: (1 041), IMDb 4.6 votes: (3 716)
Она уничтожит всех, чтобы стать первой! Вы в первый раз в Клиффмонте? У вас впереди целое лето, чтобы узнать его. Теннис, гольф, скейтборд, напряженные предчувствия, странные ребята, ревность, убийство — выбирайте вид спорта по душе.
Экстази

Экстази / Go (1999)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (8 926), IMDb 7.2 votes: (67 015)
Утром очаровательная кассирша Рона знакомится со странной парочкой, днем оставляет свою подругу в залог, вечером оказывается в придорожной канаве без признаков жизни.

Наркоделец Саймон начинает день в багажнике автомобиля, продолжает его в горящем номере с двумя женщинами и заканчивает гонками без правил на улицах Лас-Вегаса.

Сладкая парочка Зак и Адам целые сутки помогают полиции, мешая всем остальным, за что в конце удостаиваются чести поужинать с полоумным служителем закона.

Между тем такие разные истории ожидает один и тот же непредсказуемый финал…
ГОРЯЧАЯ 20-КА