Фильмов: 47547Расширенный поиск
David M. Thompson
Дэвид М. Томпсон
[ Продюсер ]
Дата рождения 1950-07-18
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
В плену надежды

В плену надежды / Hope Gap (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (1 044)
Картина повествует о пожилом мужчине, который решает бросить жену и сообщает о своем решении приехавшему погостить сыну.
Предчувствие конца

Предчувствие конца / The Sense of an Ending (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 5.7 votes: (557), IMDb 6.4 votes: (7 246)
Тони получает неожиданное письмо от адвоката о загадочном наследстве. Начав раскручивать хитросплетенный клубок причин и следствий, мужчина понимает, что прошлое, казавшееся таким простым и ясным, таит немало шокирующих сюрпризов.
X+Y

X+Y / X+Y / A Brilliant Young Mind (2014)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (13), КП 7.1 votes: (1 555), IMDb 7.2 votes: (22 077)
Замкнутый вундеркинд обретает уверенность в себе и новых друзей, когда получает место в команде математиков из Великобритании, которым предстоит принять участие в международной олимпиаде.
Женщина в золотом

Женщина в золотом / Woman in Gold (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (96), КП 7.4 votes: (21 555), IMDb 7.3 votes: (33 015)
В центре сюжетной линии находится героиня по имени Мария Альтман. Женщина является потомком одной из зажиточных семей, все ценности которой были отобраны нацистскими захватчиками в период Второй Мировой войны. Мария всеми силами пытается восстановить справедливость и вернуть себе незаконно отобранное имущество. Известно, что в перечень ценных вещей входит картина Густава Климта под названием "Портрет Адели Блох-Бауэр" или "Золотая Адель". Правовую поддержку ей оказывает молодой и "зелёный", но невероятно отважный адвокат. Вдвоём они попробуют вернуть Марии её наследие.
Каникулы мечты

Каникулы мечты / What We Did on Our Holiday (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.7 votes: (4 109), IMDb 6.9 votes: (15 985)
Что может быть лучше большого семейного праздника в Шотландии? Вся родня собирается на празднование юбилея дедушки Горди. Дуглас и Эби отправляются в путешествие. Но как скрыть семейные секреты, если у вас три болтливых ребенка?
Черчилль

Черчилль / The Gathering Storm (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 7.1 votes: (1 024), IMDb 7.5 votes: (5 160)
Великобритания, середина 30-х гг. XX века. Мир грозит взорваться Второй мировой войной. Но члены Британского Парламента не верят в неизбежность войны и надеются найти мирные пути сосуществования с фашистской Германией. Только Уинстон Черчилль видит в нацизме угрозу безопасности Европы и Великобритании.

Ему в руки попадают секретные документы, которые помогают ему заставить Парламент прислушаться к его предупреждениям. Теперь политическая карьера Черчилля на взлете. Зато терпит крах его личная жизнь.

Но несмотря на одиночество, глубокую депрессию и огромное количество политических врагов Уинстон Черчилль продолжает свою борьбу против нацистской угрозы и пытается вернуть семейное счастье…
Все возможно, бэби!

Все возможно, бэби! / Maybe Baby (2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 6.9 votes: (1 629), IMDb 5.6 votes: (4 913)
Супруги Люси и Сэм являются идеальной семейной парой. Они красивы, удачливы и любят друг друга. И вот они решают, что пора заводить детей. Но первые попытки не увенчаются успехом. Поэтому в их доме появляются графики, таблетки и много всего другого, лишь бы добиться положительного результата.
Но куча попыток не дает ожидаемого результата. Супруги сбиты с толку и измотаны. Молодой паре предстоит пройти через испытания, оказаться в забавных ситуациях, а иногда и драматичных, и проверить свою любовь на прочность. Смогут ли пережить такие испытания Люси и Сэм? Насколько же крепка их любовь?
Сильвия

Сильвия / Sylvia (2003)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.8 votes: (914), IMDb 6.3 votes: (9 022)
Фильм повествует об истории любви и страсти двух знаменитых литераторов XX века — американской поэтессы Сильвии Плат и британского поэта Теда Хьюса. С момента первой встречи они окунулись в бурный роман.

Только вот история их семейной жизни закончилась не так, как можно было бы ожидать. Тонкая, ранимая натура, Сильвия не выдержала испытаний. А, может быть, за ее смертью кроется какая-то тайна? Картина раскрывает перед нами чарующий мир мифов и легенд о легендарной поэтессе, романтике и трагедии одной из самых ошеломляющих любовных историй нашего времени…
Возвращение в Брайдсхед

Возвращение в Брайдсхед / Brideshead Revisited (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 7.0 votes: (9 518), IMDb 6.6 votes: (13 482)
Во время второй мировой войны, находясь в Англии и командуя ротой, не принимающей участия в боевых действиях, капитан Чарльз Райдер получает от командования приказ перевезти подчиненных ему солдат на новое место.

Прибыв на место назначения, капитан обнаруживает, что оказался в поместье Брайдсхед — резиденции аристократической семьи Флайтов. Его охватывают воспоминания о Себастьяне и Джулии Флайт, с которыми тесно была связана вся его молодость.
Снежный пирог

Снежный пирог / Snow Cake (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (17), КП 7.4 votes: (8 966), IMDb 7.4 votes: (13 217)
Отсидев в тюрьме за убийство человека, сбившего его сына, Алекс отправляется к его матери. В придорожном кафе он знакомится с Вивиан, молодой девушкой, путешествующей автостопом. Ее не смущает то, что Алекс — бывший зэк. Она очаровательна, непосредственна и умеет настоять на своем, так что Алексу приходится ее подвезти.

Необычная парочка весело болтает и смеется и вдруг… в них врезается грузовик, и Вивиан гибнет. История повторяется? Алекс чувствует ужасную вину за ее гибель и едет к Линде, матери Вивиан, чтобы сообщить ей страшное известие. Вы думаете, что это конец? Все только начинается…

ГОРЯЧАЯ 20-КА