Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tilly Vosburgh
Тилли Восберг
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1960-12-17
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Плюшевый кролик

Плюшевый кролик / The Velveteen Rabbit (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), IMDb 6.8 votes: (670)
Семилетний Уильям (Феникс Ларош) тяжело переносит переезд в другой город. Друзья остались в старой школе, а на новом месте мальчик стесняется заводить знакомства. В огромном доме от одиночества спасает рождественский подарок — плюшевый кролик. Уильям целыми днями играет с любимой зверушкой, фантазируя о том, как они ищут сокровища и убегают от опасных животных. Кролик, как и другие игрушки героя, может разговаривать и мечтает стать настоящим. Для этого, как ему кажется, необходимо одно — чтобы хозяин искренне его полюбил.
Фантастические миры Уэллса

Фантастические миры Уэллса / The Infinite Worlds of H.G. Wells (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 7.6 votes: (487), IMDb 7.5 votes: (587)
Хмурым ненастным вечером к пожилому Герберту Уэллсу приходит очаровательная Эллен МакГиллврэй. Представившись журналисткой, она расспрашивает писателя о его старом приятеле-ученом, но вскоре проницательному Уэллсу начинает казаться, что Эллен привел к нему не журналистский интерес.

Пытаясь выяснить истинные причины визита загадочной дамы, гениальный фантаст рассказывает ей удивительные истории из своего прошлого, способные потрясти воображение даже самого закоренелого скептика…

Добавлены 1-3 серии из 3
Вдали от обезумевшей толпы

Вдали от обезумевшей толпы / Far from the Madding Crowd (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (130), КП 6.9 votes: (17 840), IMDb 7.1 votes: (28 716)
Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшеба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэля Оука — человека опытного и честного. Габриэль в свое время просил её руки, но потерпел неудачу. Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшеба пока не соглашается стать женой, попросив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Фрэнком Троем становится роковой для Батшебы…
Экстрасенс

Экстрасенс / The Awakening (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (161), КП 6.7 votes: (63 016), IMDb 6.4 votes: (68 474)
Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спиритическая активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение…
ГОРЯЧАЯ 20-КА