Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mantarô Koichi
Мантаро Коити
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-02-15
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Сияние

Сияние / Radiance / Hikari (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (1 120)
Мисако любит описывать предметы, чувства и мир, который её окружает. Её работа, составление аудио-описаний фильмов — вся её жизнь. Работая над одним проектом, она встречает знаменитого фотографа, у которого стремительно ухудшается зрение. Между мужчиной, теряющим свет, и женщиной, которая к нему стремится, рождается сильное чувство.
Друзья по преступлению

Друзья по преступлению / My Friend 'A' / Yuuzai (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (256)
Несостоявшийся молодой журналист вынужден устроиться временным рабочим в автомастерскую. На новом месте он знакомится с нелюдимым сверстником, который не любит общаться и ведёт себя как человек с чёрной тайной на душе. Через некоторое время бывший журналист начинает подозревать, что новый знакомый — маньяк, ответственный за серию убийств детей 17 лет назад.
Театр призраков

Театр призраков / Ghost Theater / Gekijô rei (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.3 votes: (1 427), IMDb 4.5 votes: (384)
Говорят, что у кукол, сделанных настоящими мастерами своего дела, тоже есть душа. Такая кукла впитывает в себя эмоции своего создателя и бывших хозяев, но иногда она может стать настоящим проклятием.

Сара — молодая амбициозная актриса, но все, что ей предлагают — лишь небольшие роли в эпизодах телевизионных сериалов. Чтобы как-то заявить о себе она решает принять участие в крупной театральной постановке. Она еще не знает, что этот проект может стать для нее последним, ведь одна из главных ролей в спектакле отведена кукле со страшной и кровавой историей.
Часы моей жизни: Время, когда я был

Часы моей жизни: Время, когда я был / Boku no ita jikan (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 8.1 votes: (760), IMDb 8.1 votes: (488)
Обычный студент университета старшекурсник Савада Такуто — старший сын директора больницы. Родители Такуто ожидали, что он пойдет по их стопам и станет врачом, но их ожидания потерпели крах. Теперь все свои надежды они возлагают на младшего сына Рикуто, хотя он учится еще только в младшей школе. Хотя Такуто популярен и пользуется успехом у девушек, у него нет уверенности, что он нравится им искренне таким, какой он есть на самом деле, и, таким образом, он избегает эмоциональной привязанности к кому-либо. Однажды, парень узнает, что болен ALS (болезнь Лу Герига) и ему осталось не так уж много времени…

Добавлены 1-11 серии из 11 (24.03.2016, 23:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА