Фильмов: 47557Расширенный поиск
Дмитрий Калязин
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-05-02
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Вернуть любой ценой

Вернуть любой ценой (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (38), КП 8.0 votes: (8 753), IMDb 6.8 votes: (11)
СССР, 1983 год. Дина едет на стажировку в медицинский госпиталь в Афганистан и сталкивается не только с ужасами войны, но и с настоящей любовью, которой, кажется нет места на этой земле. Спасенный Диной офицер Герасимов видит в ней смысл своей жизни и готов рискнуть всем, лишь бы быть с ней. Узнав, что Дина в опасности, он отправляется на далекую горную заставу и вступает в опасный бой, чтобы спасти любимую.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.04.2024, 07:40)
Этим пыльным летом

Этим пыльным летом (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34)
Пожилой таксист Макарыч неожиданно становится главным подозреваемым по делу об убийстве политика Ремезова, кандидата на пост мэра их городка. У Макарыча двое взрослых детей, и каждый из них стремится доказать невиновность отца. Старший сын Влад — сотрудник местного ФСБ, его отстраняют от официального расследования, но остаться в стороне он не может. Младшая дочь Тина пытается докопаться до правды со своей стороны: она участвует в боях без правил и вращается в околокриминальных кругах. Беда в том, что дети Макарыча давно не разговаривают друг с другом, а потому не могут объединить усилия. Мало того, со временем Влад начинает подозревать, что его отец не так чист, как ему казалось. А Тина начинает подозревать Влада… И не она одна.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.10.2018, 14:02)
Двенадцать чудес

Двенадцать чудес (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 6.5 votes: (146)
Несмотря на непростую жизнь, обаятельная учительница математики из маленького городка Наташа мечтает о чудесах. И первое чудо случается с ней, когда в поезде она знакомится Максимом. Он приглашает ее поработать учителем его дочери Алисы, а мать Натальи приглашает в качестве домработницы.

Отношения Натальи и Алисы поначалу не складываются. У девочки скверный характер, к тому же она расстроена появлением в их с папой жизни мачехи Ирины. Мама Натальи рассказывает девочке, что существует легенда, согласно которой, если сделать 12 добрых дел, то случится чудо и исполнится самое заветное желание. Алиса хочет попробовать поиграть в эту игру, загадывая, чтобы мачеха Ирина исчезла.

Добавлены 1-2 серии из 2 (16.10.2017, 19:07)
Саша + Даша + Глаша

Саша + Даша + Глаша (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11)
Даша — редактор женского журнала о красоте и звездах. Однажды ее журнал решает сменить курс и стать молодежным изданием. Только Даша понятия не имеет, чем живет современная молодежь. В поиске новых тем она приходит в клуб, где знакомится с шеф-поваром Сашей. Между Сашей и Дашей моментально проскакивает искра. Под влиянием чувств Даша не только получает повышение, но и налаживает отношения со своей младшей сестрой Глашей. Но вскоре выясняет: сестра не только знает Сашу — она влюблена в него еще со школы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.06.2017, 15:11)
Блестящей жизни лепесток

Блестящей жизни лепесток (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 5.5 votes: (1 377)
Вера — скромная молодая девушка, работает медсестрой. У нее есть преданный друг детства Артем. Молодой человек давно и безответно влюблен в нее, но никак не может набраться смелости признаться в своих чувствах.

А тем временем Вера влюбляется в одного из своих пациентов — перспективного инженера Данилу Игнатова. Однако, как только у них с Верой завязывается роман, Данилу переводят в Москву.

В столице перед Данилой открываются большие перспективы в карьере и личной жизни. В него влюбляется дочь его начальника, богатого бизнесмена. Теперь от новой блестящей жизни инженера отделяет только беременная Вера.

Друг Игнатова предлагает помочь ему решить проблему с бывшей девушкой и ребенком…
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

Как поднять миллион. Исповедь Z@drota (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (179), КП 6.3 votes: (11 469)
Женя живет в маленьком провинциальном городке. Он просиживает за компьютерами сутками, не отвлекаясь на еду и сон. Однажды Женя выясняет: на виртуальной реальности можно неплохо заработать. Начав с порносайтов, юноша вскоре получает свои первые деньги. Это в корне меняет его жизнь: больше он — не школьный изгой. Вчерашние недруги здороваются первыми, а самые красивые девочки ищут с ним встреч.

Развивая свой бизнес, Женя в итоге оказывается перед выбором: принять законы коррумпированного мира и стать своим в далекой от идеала реальности, или пойти наперерез могущественным структурам, поставив под удар себя и своих близких?
Вакантна жизнь шеф-повара

Вакантна жизнь шеф-повара (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 6.3 votes: (2 744)
Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.
ГОРЯЧАЯ 20-КА