Фильмов: 47557Расширенный поиск
April Grace
Эйприл Грэйс
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-05-12
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
В тылу врага 2: Ось зла

В тылу врага 2: Ось зла / Behind Enemy Lines II: Axis of Evil (2006)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 4.8 votes: (338), IMDb 4.6 votes: (5 212)
Военно-морские силы Соединенных штатов славятся своими смелыми и сильными сотрудниками. Во главе с лейтенантом, которого зовут Бобби Джеймс, специальное подразделение ВМС направляется в Северную Корею. Они выполняют миссии под прикрытием. Однако совершенно случайно они становятся свидетелями одного любопытного происшествия. Им становится известно, что на территории врага есть один довольно занимательный объект, который держится под строгим секретом и о котором совершенно никому не известно на их родине… Как же теперь им поступить и не разоблачить себя?
Одержимость

Одержимость / Whiplash (2014)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (363), КП 8.4 votes: (457 507), IMDb 8.5 votes: (968 477)
Слава и всеобщее признание – об этом мечтают многие, не понимая, что их ждёт на пике популярности. Эндрю один из тех людей, который всегда верил в свой успех. Однажды удача улыбнулась ему, и его заметил руководитель лучшего оркестра в стране. Парень становится, буквально, одержим мыслью о своей известности. Он готов выкладываться на 110% каждый день, чтоб только достичь высоты и карьерного роста. В свою очередь, знаменитый дирижёр не проявляет к парню ни капельки жалости. Он, будто самый бездушный тиран, требует от парня проявления нечеловеческих возможностей. Чем закончится история бесконечно требовательного учителя и самокритичного Эндрю?

«Оскар-2015» – Лучший звук, Лучшая мужская роль второго плана
Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона

Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона / The Assassination of Richard Nixon (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 506), IMDb 6.9 votes: (25 952)
Основанный на реальных событиях фильм о покушении на президента Никсона, подготовленном неудачливым бизнесменом. Начало 70-ых годов. Простой американец, продавец мебели в небольшом городке, не сумев наладить свою жизнь в соответствии с «американской мечтой», решает заявить о себе, организовав убийство президента США Ричарда Никсона, планируя направить захваченный самолет в здание «Белого дома»…
Превратности любви

Превратности любви / Playing by Heart (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 7.1 votes: (5 750), IMDb 7.0 votes: (18 642)
Два клаббера, повстречавшиеся в ночном клубе. Пожилая пара, заново дающая друг другу обет. Антисоциальная женщина, принимающая приглашение на свидание от незнакомца. Парень, умирающий от СПИДа, и его мать, не желавшая принять сына из-за его гомосексуальности. Пара, у которой затягивается роман. И мужчина, бродящий по барам и рассказывающий там о своих несчастьях.

Шесть совершенно непохожих друг на друга и не взаимосвязанных историй постепенно сплетутся воедино…
Потерянная комната

Потерянная комната / The Lost Room (2006-2023)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (314), КП 8.0 votes: (62 373), IMDb 8.1 votes: (32 584)
Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?

Предлагаем вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.
Найти Форрестера

Найти Форрестера / Finding Forrester (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 7.8 votes: (18 999), IMDb 7.3 votes: (83 098)
Писатель Уильям Форрестер долгие годы прожил в добровольном затворничестве от мира. Последний раз о нем слышали сорок лет назад, когда он выпустил в свет превосходный роман, завоевавший Пулитцеровскую премию. Но с тех пор никому не удалось переступить за порог дома этого отшельника.

Однако 16-летнему парнишке по имени Джамал Уоллес удается проникнуть в жилище живой легенды и разговорить нелюдимого старца. И это случайная встреча оказывается судьбоносной. Благодаря ей ушедший в себя Форрестер снова обретает вкус к жизни за пределами своей «башни из слоновой кости». А Джамал, талантливый баскетболист, которому светит блестящая спортивная карьера, открывает, что его истинное призвание — литературное творчество…
Я - легенда

Я - легенда / I Am Legend (2007)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 448), КП 7.9 votes: (516 106), IMDb 7.2 votes: (810 294)
Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА