Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jennifer Love Hewitt
Дженнифер Лав Хьюитт
[ Актриса, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1979-02-21
Возраст 45
Рост 1.59 м
Сортировать по:
Не показывать:
Затерянные хроники вьетнамской войны

Затерянные хроники вьетнамской войны / Vietnam in HD (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 7.2 votes: (251), IMDb 8.3 votes: (1 626)
Сериал охватывает период от начального наращивания войск в 1965 году до падения Сайгона десять лет спустя. Открытые от запрета цензуры тысячи часов никогда ранее не видимых кадров снятых военными корреспондентами на линии фронта, а также кадры из частных коллекций, музеев, правительства США, ветеранов и трофейных источников из Вьетнама.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (02.08.2023, 10:10)
Одни дома

Одни дома / Pups Alone (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (26), КП 4.4 votes: (1 949), IMDb 3.5 votes: (1 389)
Роберт уезжает на горнолыжный курорт, и, пока дом пустует, сосед нанимает двух не очень умелых воров, чтобы они выкрали последнее изобретение учёного. Соседские собаки собираются вместе, чтобы защитить дом Роберта от нарушителей, и вооружаются его гаджетами, чтобы противостоять ворам.
Троянская штучка

Троянская штучка / Trojan War (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 6.1 votes: (1 402), IMDb 5.6 votes: (6 581)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Кимбли. Однажды он отправился на свидание с девушкой, но забыл самое главное… Презерватив. Теперь он готов превратиться в олимпийского спринтера, лишь бы поскорее отыскать то, что ему так нужно. Удастся ли ему отыскать заветную вещицу или планы на сегодняшний вечер придется изменить? С этого момента начинается по-настоящему комедийное кино. Героев ждут уморительные шутки, непредвиденные встречи, сумасшедшие приключения. А главное то, что Кимбли в итоге находит то, что ему нужно. И это намного ценнее, чем несчастный презерватив. Парень обретает истинную любовь…
Потерянный Валентин

Потерянный Валентин / The Lost Valentine (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.7 votes: (2 048), IMDb 7.4 votes: (6 411)
Успешная журналистка Сьюзан Эллисон хочет найти трогательную историю о светлом чувстве любви. И как только она узнает о Кэролайн, то не может пройти стороной.
Дело в том, что 65 лет тому назад ее муж пилот ВВС по имени Нил Томас в день всех влюбленных попрощался с ней и ушел воевать. Он договорился со своей беременной супругой, что если через год она будет его ждать на том же месте, то он вернется. Но этого не произошло и его объявили без вести пропавшим. Но Кэролайн все эти годы не теряет надежды и приходит на 14 февраля на то же место.
Журналистка решает найти все сведения о Ниле и в этом ей начинает помогать Лукас. Он же внук Кэролайн. Пока проходит расследование, между ними зарождаются нежные чувства.
По признакам совместимости

По признакам совместимости / Jewtopia (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 5.4 votes: (1 358), IMDb 4.4 votes: (1 259)
Фильм расскажет о двух друзьях детства. Они познакомились в младших классах и очень сдружились. У Адама семья военных, в которой не признают слабости. А у Криса иудейская семья, где царит матриархат, но при этом забота и постоянное внимание. Ребята выросли и уже давно не общались друг с другом. Но вот однажды Адам встречает девушку по Элисон, она иудейка и чтить все свои традиции. Он безумно влюбляется в нее и поэтому вспоминает о своем давнем друге Крисе. А у того именно в этот момент жизнь кипит и идет активная подготовка к свадьбе. Его невеста, Ханна, такая же властная, как его мать, но при этом еще и немного чокнутая. Крис смог привлечь внимание своей возлюбленной, но, как теперь не проколоться. Ведь если все узнают — это будет настоящий кошмар и хаос.
Дневник карьеристки

Дневник карьеристки / Confessions of a Sociopathic Social Climber (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.8 votes: (3 411), IMDb 4.9 votes: (2 435)
Катя Ливингстон — молодая, одинокая и самовлюбленная красотка, считающая себя пупом земли, и сметет любого, кто встанет на ее пути поднятся в высшее общество Сан-Франциско. Она работает в рекламном агентстве и считается лучшим работником. Однажды она не получает «ключ счастье» (приглашение на вечеринку где собирается все светское общество Сан-Франциско). Ради этого приглашения она готова на отчаянные шаги…
Не могу дождаться

Не могу дождаться / Can't Hardly Wait (1998)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.4 votes: (1 838), IMDb 6.5 votes: (53 532)
Выпускной вечер в полном разгаре. Самое время безмятежно веселиться, вспоминая радостную пору ученичества. Но Престон Майерс настроен очень серьезно.

Ведь утром он уезжает из города и, возможно, больше никогда не увидит красавицу Аманду, королеву бала и его сердца. Четыре года юноша скрывал свое чувство. Грандиозная вечеринка — последний шанс наверстать упущенное.

Более подходящего места просто не найти, ведь, как известно, ночи созданы для любви…
Список клиентов

Список клиентов / The Client List (2012-2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 6.5 votes: (2 622), IMDb 6.5 votes: (12 406)
В центре сюжета обычная домохозяйка из Техаса, которая устраивается на работу в массажный салон, но вскоре понимает что ей придется предоставлять клиентам не только массаж…

Добавлена 15-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 19:09)
Горбун из Нотр Дама 2

Горбун из Нотр Дама 2 / The Hunchback of Notre Dame II (2002)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (49), КП 5.8 votes: (3 600), IMDb 4.6 votes: (7 660)
Продолжение приключений Диснеевского Квазимодо… Теперь, когда нет Фролло, Квазимодо звонит в колокол с помощью своего нового друга — малыша Зефира, сына Эсмеральды и Фоэбуса, но когда Квазимодо случайно заходит в странствующий цирк злого волшебника Саруша, он влюбляется в его ассистентку Мэделин, но жадный Саруш, заставляет Мэделин обманув Квазимодо, помочь украсть знаменитый колокол из Нотр-Даммского собора, который нужен ему, чтобы при помощи волшебства добиться могущества…
Дельго

Дельго / Delgo (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 5.8 votes: (496), IMDb 4.4 votes: (2 383)
В экзотическом мире живут две расы: люди-черепахи локки и люди-бабочки норны. Локки правят землей, норны — небом, поэтому живут они раздельно, в состоянии хрупкого мира. И все шло тихо-мирно, пока у Дельго, наивного, мечтательного подростка, не возникли проблемы личного характера. Его обвинили в преступлении, которого он, как водится, не совершал. Благополучно сбежав из тюрьмы, Дельго узнаёт, что миру грозит серьёзный конфликт между локки и норнами, и теперь юному мечтателю необходимо при помощи отряда своих друзей объединить две столь различные расы против общего врага.

ГОРЯЧАЯ 20-КА