Фильмов: 47547Расширенный поиск
Muse Watson
Мьюз Уотсон
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1948-07-20
Возраст 75
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Долина костей

Долина костей / Valley of Bones (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 4.1 votes: (116), IMDb 4.2 votes: (462)
Анна- мать одиночка, занимающаяся раскопками. Кости и окаменелости, это все, чем она живет. Однажды, брат её бывшего мужа сообщает, что один его знакомый обнаружил зуб динозавра. Они решают отправиться на раскопки, однако они не знали, что этот знакомый задолжал картелю круглую сумму денег.
Пригородная готика

Пригородная готика / Suburban Gothic (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (40), КП 5.8 votes: (1 198), IMDb 5.5 votes: (5 192)
У Рэймонда престижная степень магистра делового администрирования, но он не может найти работу. Он может связываться с паранормальными явлениями, но его озадачивает общение в чате с милой девушкой. Выгнанный из большой городской квартиры, Рэймонд возвращается домой к своей властной матери, отцу, бывшему качку, и одноклассникам с пивными животами. Но когда мстительный призрак начинает терроризировать небольшой городок, Рэймонд объединяется с Беккой, местной задиристой барменшой, чтобы разгадать тайну духа, угрожающего жизни каждого человека.
Внутри тишины

Внутри тишины / Of Silence (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), КП 3.0 votes: (637), IMDb 2.8 votes: (395)
Колби Вэн По – бывший дайвер, у которого прогрессирует глухота, но он счастлив этому, поскольку с детства склонен к уходу от реальности в собственный мир. Звуки реального мира несказанного его раздражают, он старается избежать их, все больше погружаясь в свой мир, мир тишины. Однако после трагической гибели своей жены тишина заговорила с ним потусторонними голосами. Что, если тишина – живая?
Открытый перелом

Открытый перелом / Compound Fracture (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 4.2 votes: (106), IMDb 4.5 votes: (777)
Мать маленького мальчика была зверски убита. Она погибает от рук отца прямо на глазах у собственного сына. Оставшись без родителей, парня принимает в свою семью дядя. Вместе с женой они хотят помочь племяннику, который пережил столь ужасные события. Они переезжают жить к дедушке, и там стараются наладить свою разрушенную жизнь. Но стать нормальной семьей им не суждено. Оказывается, что рассудок дедушки мальчика не совсем в порядке. В придачу к этому в доме поселяется призрак родного брата дедушки, который был убийцей. У призрака есть только одна цель – он намерен убить всех, кто принадлежит к этой семье.
Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие

Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие / The Last Exorcism Part II (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (231), КП 4.0 votes: (7 417), IMDb 4.0 votes: (16 793)
Нелл находят в лесу — грязную и напуганную, только что сбежавшую со страшного ритуала. Вся ее семья погибла и девушку отправляют в Новый Орлеан — приют для девочек. Там она попадает под присмотр терапевта Фрэнка Мерле. Жизнь вроде бы налаживается, Нелл влюбляется в местного мальчика, но в самый неподходящий момент демон вновь объявляется и овладевает Нелл. Теперь он хочет от нее нечто большее…
Присутствие

Присутствие / The Presence (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 4.8 votes: (1 092), IMDb 4.4 votes: (3 386)
В этой мрачной и романтичной мистической истории женщина едет в уединённое место, где она обнаруживает, что её преследует некто, появившийся, чтобы пребывать в этом месте как в его собственном. С неожиданным прибытием друга женщины, темный дух становится более агрессивным. Вскоре женщина начинает проявлять удачливость и неразумность, находясь на тонкой линии между здравомыслием и самообладанием, но постепенно распутывает клубок сложившейся интриги.
Тема для разговора

Тема для разговора / Something to Talk About (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 287), IMDb 5.7 votes: (15 603)
Жизнь главной героини Грейс, как картинка. Так она и течет сама по себе, будто «не в фокусе», до тех пор, пока Грейс не обнаруживает, что ее муж Эдди ей изменяет…
Мертвые пташки

Мертвые пташки / Dead Birds (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 5.5 votes: (3 277), IMDb 5.6 votes: (10 960)
Америка, XIX век. В стране бушует гражданская война, а на войну, известно, списать можно многое. Примерно так думали несколько солдат, решивших воспользоваться всеобщим хаосом и ограбить банк. Налет удается, но Фортуна так переменчива.

Остановившись переждать непогоду в заброшенном плантаторском доме, герои и не подозревали, что потревожили зловещие потусторонние силы, обитающие в его стенах. Переступив порог одержимого призраками особняка, они сами захлопнули дверцу ловушки, всякому угодившему в которую грозит неминуемая, страшная гибель. И это еще не все.
Абсолютное зло

Абсолютное зло / Meeting Evil (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 5.7 votes: (7 839), IMDb 5.3 votes: (12 490)
Разочарованный жизнью молодой семьянин Джон открывает дверь таинственному незнакомцу Ричи. С этой минуты, сам того не желая, Джон становится участником убийственной поездки, которая преображает его из человека со слабой волей в отчаянного героя, готового пойти на все, чтобы защитить свою семью.
Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом

Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (79), КП 6.0 votes: (25 408), IMDb 4.7 votes: (77 936)
Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но…

Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто ВСЕ ЕЩЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ.

Добавлена 4-я серия (08.11.2019, 00:54)

ГОРЯЧАЯ 20-КА