Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kalabhavan Shajohn
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Робот 2.0

Робот 2.0 / 2.0 (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (68), КП 5.2 votes: (2 595), IMDb 6.2 votes: (21 147)
Миру угрожает монструозный крылатый злодей, покусившийся на самое святое, что есть у человечества — мобильные телефоны. Бессовестное чудовище в прямом смысле слова подчиняет себе устройства и создаёт из них могучую армию, способную трансформироваться во что угодно. Так и проиграли бы люди этот неравный бой, если бы не другое важное изобретение — робот Читти.
Проказники

Проказники / Paavada (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), IMDb 6.2 votes: (1 050)
Джой и Бабу знакомятся в наркологическом центре, где их лечат от алкоголизма. Через несколько дней они сбегают из клиники и становятся закадычными друзьями. Но вскоре обнаруживается, что они связаны друг с другом гораздо теснее, чем можно было предполагать. Джой находит в доме Бабу коробку с кинопленкой фильма, который некогда разрушил жизнь их обоих…
Принц и Диана

Принц и Диана / Ring Master (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), IMDb 4.8 votes: (531)
Принц в детстве не думал, что ему доведется в будущем работать в клинике для собак, но так сложилась его жизнь, да и нравится ему то, чем он зарабатывает. В один чудный день он стал свидетелем смерти собаки, которая перед этим оставила потомство, из коего чудом выжил только один щенок. Герой приглядывал за собачкой как мог, а когда случилось так, что ее выбрали для участия в съемках фильма, он даже не знал, радоваться ему или плакать, ведь подобный шанс случается раз в жизни, но и ухватиться за него страшно, не зная, что случится дальше. Все же его собачка благополучно справилась с ролью в кино и за короткое время стала знаменитостью, что не очень понравилось ее хозяину, ибо он считал, что все регалии должны достаться ему, а не животному. Непросто в дальнейшем будут складываться отношения кинозвезды и Принца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА