Фильмов: 47557Расширенный поиск
Matreya Scarrwener
Матрея Скаррвинер
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Одно плохое яблоко. Расследование Ханны Свенсен

Одно плохое яблоко. Расследование Ханны Свенсен / One Bad Apple: A Hannah Swensen Mystery (2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (295)
Ханна Свенсен, начав преподавать кулинарию в местном колледже, оказывается втянута в загадочное и страшное событие. Один из профессоров, её коллега, находится мёртвым в своём кабинете, обстоятельства гибели которого кажутся странными и необъяснимыми. Следы подсказывают, что это необычное происшествие может иметь гораздо более мрачные корни, чем кажется на первый взгляд.

Ханна, не смогла остаться равнодушной к этой трагедии, и вместо того, чтобы просто покинуть место преступления, она решает начать собственное расследование. Со своим уникальным чутьём и опытом, накопленным благодаря многолетнему хобби разгадывания загадок, она начинает распутывать клубок тайн, которые могут оказаться опасными не только для неё, но и для всех, кто ей близок. Ведь иногда даже самые мирные места могут скрывать зловещие секреты.
Свадебный коттедж

Свадебный коттедж / The Wedding Cottage (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (891)
Создатель свадебного путеводителя должен убедить не имеющего вдохновения художника и владельца специализированного свадебного коттеджа отремонтировать запущенный коттедж, чтобы пара, победившая в конкурсе, могла провести свадьбу своей мечты.
Подделки

Подделки / Fakes (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (1 072)
Юные подруги Зои и Бекка делают фальшивые удостоверения личности. Бизнес процветает, но постепенно их преступная жизнь становится пугающе реальной.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (04.09.2022, 07:34)
Темный ангел

Темный ангел / Dark Angel (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 5.7 votes: (500)
Продолжение истории о семье Кастиль. Жизнь Хэвен кардинально изменилась после того, как она переехала жить к своей состоятельной бабушке. Но вскоре она осознала, что никакие богатства и роскошь не способны скрыть мрачные тайны её непростой семьи.
Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть

Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть / Aurora Teagarden Mysteries: An Inheritance to Die For (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (1 058)
Аврора Тигарден со своей матерью посещают свадьбу племянницы очень состоятельной Глэдис Маккорт, которая умирает от отравления цианистым калием. Авроре предстоит распутать загадку убийства Глэдис, оставившей почти все свои богатства ее матери.
В связке

В связке / Ties That Bind (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.9 votes: (304), IMDb 6.4 votes: (795)
Фильм рассказывает историю детектива Эллисон МакЛин, матери двоих детей живущей в Сиэтле. Когда ей и ее напарнику приходится арестовать ее собственного брата, мир Эллисон кардинально меняется. Брата Эллисон приговаривают к тюремному заключению, при этом его двое детей-подростков остаются без присмотра. Эллисон не хочет, чтобы их отдавали в приемную семью, и решает взять детей к себе…

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (06.07.2016, 23:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА