Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rika Adachi
Рика Адачи
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-10-16
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Дьявол, покрытый шрамами

Дьявол, покрытый шрамами / Demon Covered in Scars / Kizudarake no akuma (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 6.7 votes: (28)
Когда старшеклассница Маи Касаи узнала, что переезжает вместе с родителями из Токио в провинциальный городок, она ещё не подозревала с какими проблемами столкнётся. Отсутствие модных бутиков и столичных развлечений — ерунда, если твоей одноклассницей внезапно оказывается девушка, с которой ты училась в средних классах. Девушка по имени Сино Одагари, над которой твои бывшие подружки всячески издевались, и которая обещает теперь отомстить и превратить твою жизнь в настоящий ад.
Скажи: Я люблю тебя

Скажи: Я люблю тебя / Say 'I Love You' / Sukitte iinayo. (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.1 votes: (294), IMDb 6.7 votes: (514)
Мей Тачибана ещё с детства решила не сближаться с людьми, она их просто терпеть не может. У неё нет парня, нет подруг, в её сотовом только 2 номера — мама и работа. И вот судьбоносная встреча, она в порыве гнева сшибает с лестницы главного красавца школы, Ямато Куросаву. Странно, но этим она привлекает внимание парня. На все попытки Ямато подружиться Мей отвечает отказом и бумажка с его номером просто валяется у неё в кармане. Но однажды Мей попадает в беду, после работы её преследует незнакомый мужчина.. мама не берёт трубку, что же делать? И кто бы мог подумать, что легкомысленный красавчик Ямато примчится по первому зову нашей угрюмой Мей..
Театр призраков

Театр призраков / Ghost Theater / Gekijô rei (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.3 votes: (1 427), IMDb 4.5 votes: (384)
Говорят, что у кукол, сделанных настоящими мастерами своего дела, тоже есть душа. Такая кукла впитывает в себя эмоции своего создателя и бывших хозяев, но иногда она может стать настоящим проклятием.

Сара — молодая амбициозная актриса, но все, что ей предлагают — лишь небольшие роли в эпизодах телевизионных сериалов. Чтобы как-то заявить о себе она решает принять участие в крупной театральной постановке. Она еще не знает, что этот проект может стать для нее последним, ведь одна из главных ролей в спектакле отведена кукле со страшной и кровавой историей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА