Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jerry Wasserman
Джерри Вассерман
[ Актёр ]
Дата рождения 1945-11-02
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Женщина в бегах

Женщина в бегах / Woman on the Run (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 5.2 votes: (174), IMDb 5.5 votes: (455)
В один прекрасный день писательница детективов обнаруживает, что ее жизнь обернулась сюжетом подобным ее книгам. Няня в сговоре с мужем украла ее личность и заставила броситься в крайности, чтобы вернуть своих детей.
Ты, Я, Она

Ты, Я, Она / You Me Her (2016-2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (33), КП 6.6 votes: (408), IMDb 7.1 votes: (8 417)
Семейные проблемы случаются у всех людей. Однако далеко не все готовы о них открыто заявлять. Главные герои этого сериала Джек и Эмма пытаются не потерять то, что так сильно любят. Их отношения, кажется, разваливаются, постепенно превращаясь в нечто непонятное, наполненное презрением, недоверием и взаимными обидами. Однако главные герои решают прибегнуть к услугам девушки по имени Иззи, которая работает в эскорте. Кто бы мог подумать, что семейная пара беззаветно влюбится в эту прекрасную леди. Однако что будет с Джеком и Эммой теперь? Неужели Иззи станет тем связующим звеном, которое сможет сохранить брак счастливым?

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (10.06.2020, 04:14)
Справедливый судья 3

Справедливый судья 3 / Goodnight for Justice: Queen of Hearts (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (200)
Непревзойденный Люк Перри снова возвращается на беззаконную границу штата Вайоминг, в роли окружного судьи Джона Гуднайта. Человека, одержимо служащего соблюдению правосудия. Путешествуя по Дикому Западу, Джон приходит на помощь дилижансу, подвергшемуся атаке. Ему удаётся спасти лишь одну пассажирку, прекрасную Люси Трюффо, в исполнении Кэтрин Изабелль. Джон узнаёт, что она осуждённая мошенница, преследуемая состоятельным аристократом Сирилом Кноксом. Сможет ли Люси убедить Джона помочь ей выпутаться из этой криминальной истории? Сумеет ли справедливый судья направить преступницу на законопослушный путь?
Парадокс

Парадокс / Paradox (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 5.2 votes: (598), IMDb 4.6 votes: (614)
В параллельной вселенной, где всем управляет магия, детектив Шон Нолт расследует серию загадочных убийств, совершенных при помощи невероятного для этого мира явления — науки. В поисках разгадки, Шон выходит на группу так называемых «прагматиков», уверенных, что наука ― это не просто детские сказки, и узнает о существовании другого измерения…
Кинороман

Кинороман / Cinemanovels (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 5.1 votes: (239), IMDb 5.1 votes: (162)
Джон Лореншен – талантливый канадский кинорежиссёр. У него есть взрослая дочь по имени Лорен, однако их отношения, мягко говоря, натянутые. Случается так, что Лорен поступает предложение принять участие в одной из выставок работ её отца. Не посмотрев ни одной из картин Джона, девушка принимает предложение и участвует в выставке. Кто же мог предположить, что данное решение способно будет в корне изменить жизнь героини? Чем глубже она проникается своей новой работой, тем сильнее влияние оказывают творения её отца на неё саму же. Кто знает, возможно совсем скоро это даст свои положительные плоды…
Умереть первым

Умереть первым / 1st to Die (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 6.8 votes: (92), IMDb 5.7 votes: (569)
Главная героиня фильма – Линдси Боксер. Она работает детективом, и она единственная в мужском коллективе в отделе полиции в Сан-Франциско. Она профессионал в своем деле, ей удается раскрыть преступления за максимально короткое время. Однако ей дали новое дело, очень сложное, что даже она не в состоянии справиться с ним.
Убиты молодожены. Убийца зверски расправился с ними прямо в первую их брачную ночь. Линдси проводит обычные процедуры, как и при других делах, однако не появляется не единой зацепки. Линдси поняла, что так просто расследовать это дело не удастся, поэтому организует женский клуб. В нем принимают участие несколько женщин из разных сфер – патологоанатом, журналист и сотрудница прокуратуры. Только вместе они смогут докопаться до правды.
Пугало

Пугало / Scarecrow (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (107), КП 3.5 votes: (899), IMDb 4.1 votes: (2 247)
Шестеро учеников, отбывающих наказание выходного дня за совершенный в школе проступок, прибывают на ферму вместе со своим учителем, чтобы перевести в город соломенное чучело на место празднования ежегодного фестиваля, посвящённого ему. Но то, что должно было быть простой задачей, оборачивается катастрофой. Старая городская легенда, которой пугали первоклассников, оказывается не выдумкой.
Расчлененный

Расчлененный / Severed (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 4.3 votes: (310), IMDb 4.7 votes: (1 787)
Международная корпорация проводит генетические эксперименты для повышения плодоноса деревьев в ограниченной секции леса. Но, как это обычно происходит — эксперимент выходит из под контроля и превращает местных лесорубов, а также группу активистов по борьбе с загрязнением окружающей среды в, так называемых, «инфицированных» — ненасытных пожирателей плоти, охотящихся на нескольких оставшихся в живых людей, пока те осмысливают ситуацию и решают, как предотвратить кризис…
Ужас торнадо в Нью-Йорке

Ужас торнадо в Нью-Йорке / NYC: Tornado Terror (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 4.3 votes: (281), IMDb 3.7 votes: (1 032)
К помощнику мэра Нью-Йорка обращается бывшая жена-метеоролог, утверждающая, что на город надвигается разрушительный торнадо. Однако убедить в опасности окружающих оказывается сложнее, чем казалось, а времени на спасение города остается все меньше. Бывшим супругам приходится взять борьбу со стихией в свои руки…
Пророчество о судном дне

Пророчество о судном дне / Doomsday Prophecy (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 4.2 votes: (873), IMDb 3.9 votes: (1 646)
В руки корректора Эрика Фокса попадает загадочный артефакт, вызывающий у него видения апокалипсиса. Объединившись с археологом Брук Келвин, Фокс пытается разгадать тайну артефакта и спасти мир, скрываясь при этом от правительственных агентов…

ГОРЯЧАЯ 20-КА