Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jay Mohr
Джей Мор
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1970-08-23
Возраст 53
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сладкие грёзы

Сладкие грёзы / Sweet Dreams (2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 5.4 votes: (358)
Моррис — алкоголик, стремящийся изменить свою жизнь. Он решает обратиться за помощью в реабилитационный центр, где живут другие люди, борющиеся с алкогольной зависимостью. Вскоре после его приезда центр, напоминающий общежитие, выставляют на продажу, и всех его обитателей угрожает выселение. В поисках выхода из сложившейся ситуации Моррис решает собрать команду из жильцов центра для участия в турнире по софтболу с целью выиграть денежный приз. Учитывая, что большинство обитателей центра не имеют опыта в спорте, Моррису предстоит тренировать их, чтобы превратить неумелых игроков в сильную команду.
Пустая пуля

Пустая пуля / Hollow Point (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 5.8 votes: (3 720), IMDb 4.2 votes: (831)
Когда жену и дочь Нолана бессмысленно убивают, скорбящий мужчина оказывается втянутым в войну между борцами за справедливость и преступниками, наводнившими их город.
ЛапПарацци

ЛапПарацци / PawParazzi / PupParazzi (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), IMDb 4.0 votes: (98)
Лондон Бриждес, новоиспеченная голливудская старлетка, и ее избалованный шпиц Латте, прибывают на место съемок фильма «Там будет нефть» и обнаруживают, что с ними не будут церемониться так, как они к тому привыкли.
Все о Нине

Все о Нине / All About Nina (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 5.9 votes: (440), IMDb 6.2 votes: (3 105)
История о стендап-комике Нине Гельд, чья карьера на взлёте, а вот личная жизнь представляет собой полную катастрофу. Чтобы сбежать от проблематичного бывшего и подготовиться к крайне важному прослушиванию, Нина отправляется в Лос-Анджелес, где встречает Рейфа — и он ставит её жизнь с ног на голову.
Холостяк Гари

Холостяк Гари / Gary Unmarried (2008-2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 7.3 votes: (167), IMDb 6.7 votes: (5 348)
Джей Мор и Пола Маршалл играют в комедии о Гари Барнсе, недавно разведенном маляре-подрядчике, и его бывшей жене Эллисон. После 15 лет брака они пытаются пережить катастрофический развод и начать новые отношения. Он — веселый папа, она — строгая мать. Они вместе опекают двоих детей: Луизу, политкорректную и обеспокоенную проблемами экологии одиннадцатилетку, и Тома, 14-летнего подростка, который смущается в присутствии девушек.

Очаровательный и остроумный Гари ни с кем не встречался после развода, но потом все же находит себе девушку, Ванессу. Он боится сказать об этом Эллисон, ведь это не соответствует написанному в книге «Правила идеального развода». Но когда Эллисон сообщает, что собирается замуж за их семейного психолога, Гари понимает, что пора продолжать жить. И теперь Гари приходится балансировать в мире с бывшей женой, их двумя детьми, их психологом и его новой девушкой.

Добавлена 17-я серия 2-го сезона (27.02.2018, 23:31)
Вечеринка на яхте

Вечеринка на яхте / Party Boat (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), IMDb 4.6 votes: (67)
Макс устраивает водную вечеринку в честь дня рождения своей лучшей подруги Кайли. Когда он узнает, что парень Кайли планирует сделать ей предложение, Макс решается на всё, чтобы завоевать сердце Кайли, устроив ей самую лучшую вечеринку на свете. Получится ли у Макса? Кого выберет Кайли?
Крупная ставка

Крупная ставка / Even Money (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.4 votes: (709), IMDb 5.9 votes: (3 980)
В центре фильма — истории нескольких людей, никак не связанных между собой и даже не знакомых друг с другом. Единственное, что объединяет их — это пристрастие к азартным играм. Тяга к азарту разрушает их жизни, но они не могут остановиться, ведь в мире нет ничего важнее, чем их страсть — страсть к игре по-крупному…
Одинокая улица

Одинокая улица / Lonely Street (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 5.2 votes: (71), IMDb 5.2 votes: (487)
Буба Мабри, легковерный частный детектив, становится подозреваемым в убийстве репортёра одной бульварной газеты, будучи нанятым, чтобы вести наблюдение за одной таинственной знаменитостью…
Лицензия на измену

Лицензия на измену / Seeing Other People (2004)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 4.9 votes: (291), IMDb 5.8 votes: (3 012)
Счастливая пара Алиса и Эд встречаются уже на протяжении пяти лет. Они влюблены и в один прекрасный день решают объявить о своей помолвке. Но тут главная героиня понимает, что у нее совсем мало опыта в любовных страстях и интимной жизни. Она решает заключить со своим будущим мужем соглашение о том, что им обоим можно изменять друг другу до наступления дня свадьбы. Алиса ищет не спеша себе партнеров, а Эд пускается во все тяжкие. Ей доставляют боль все его измены, ведь она прекрасно о них знает. Прямо перед свадьбой они решают расстаться. Алиса в полной растерянности не знает, как дальше жить. Главная героиня сама разрушила свое счастье. Она живет надеждой, что Эд к ней вернется.
Убийства в Черри-Фолс

Убийства в Черри-Фолс / Cherry Falls (2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (59), КП 5.6 votes: (1 279), IMDb 5.2 votes: (12 336)
Однажды в городке Черри Фоллс происходит убийство влюбленной парочки из местной школы. Шериф Маркен начинает расследование, но почти сразу же убивают еще одну девушку. Становится ясно, что маньяк убивает только девственников. И пока полиция пытается выйти на его след, молодежь сама находит способ своего спасения.

ГОРЯЧАЯ 20-КА