Фильмов: 47547Расширенный поиск
Iva Janžurová
Ива Янжурова
[ Актриса ]
Дата рождения 1941-05-19
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Террористка

Террористка / Teroristka (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (254)
В один прекрасный день Мария, учительница на пенсии, решает, что с нее хватит. Не найдя поддержки мэра в борьбе с местным исчадием ада, она решает найти оружие и сделать то, что иногда приходит на ум каждому человеку.
Теория тигра

Теория тигра / Teorie tygra (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 7.1 votes: (816), IMDb 7.2 votes: (530)
В этой семье три поколения женщин делают всё, буквально всё, чтобы мужья их были счастливы. В том смысле счастливы, в каком это понимают они: здоровый образ жизни, семейный круг и строгое подчинение законам «идеального брака». Женщина, хранительница очага, все знает лучше, когда дело доходит до бытовых проблем. Вообще-то она знает лучше абсолютно всё. Яну Бергеру в голову не приходит подвергать это сомнению. Живет, как у Христа за пазухой, но почему-то несчастлив. Возможно потому, что живет не своей жизнью. Смерть тестя, погубленного неумолимой заботой тёщи, заставляет его понять это – и начать действовать. Он готовит побег, вот только довольно странным и диким образом. Симулируя болезнь Алцгеймера. И хотя все быстро выходит из-под контроля, его бунт подхватывает и молодое поколение. Истинно чешская трагикомедия.
Соло для слона с оркестром

Соло для слона с оркестром / Cirkus v cirkuse (1975)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 6.7 votes: (252), IMDb 6.0 votes: (58)
Авторитетное цирковое жюри приезжает в Москву, чтобы отобрать лучший номер для всемирного фестиваля циркового искусства. В это же время в столице работает международная конференция, посвященная языку животных.

Чешский профессор Ружичка, уверенный в том, что любого зверя можно научить говорить, отправляется в цирк, где проходит цирковой конкурс и становится участником красочного циркового представления…

Добавлены 1-2 серии из 2
ГОРЯЧАЯ 20-КА