Фильмов: 47557Расширенный поиск
Willi Geike
Вилли Гейке
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Встреча выпускников 2.0: Свадьба

Встреча выпускников 2.0: Свадьба / Die Hochzeit (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 5.6 votes: (341), IMDb 3.8 votes: (856)
Знаменитый диджей Томас и его подруга Линда наконец решили пожениться. Хотя провал последнего альбома сильно расстроил пару, Томас и Линда намерены устроить свадьбу несмотря ни на что. Одновременно с этим Томас узнает, что брак его лучшего друга Нильса оказался под угрозой после 25 лет совместной жизни: Нильс выяснил, что его жена Джетта недавно переспала с другим. Этим любовником оказывается старый приятель Томаса, который умирает на его холостяцкой вечеринке. Теперь троим друзьям предстоят похороны, на которых все может измениться. Главное — успеть на свадьбу, а времени почти не остается. К счастью, все согласны в одном: главное в жизни — это любовь!
Бит

Бит / Beat (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.8 votes: (413), IMDb 7.3 votes: (2 979)
Главный герой по имени Бит работает в одном из популярнейших берлинских клубов, где каждый вечер проходят дискотеки и тусы. Он - промоутер, который после работы любит остаться на очередной вечеринке. У Бита все просто превосходно: его устраивает такая жизнь, однако совершенно иного мнения о происходящем представители секретных служб. Они выходят на Бита и стараются его завербовать, дабы тот работал агентом под прикрытием. Молодой человек даже не мог представить, какая работа ему перепадет. Теперь Бит нагружен серьезной ответственностью за свои действия, поэтому и вынужден проводить операцию, просчитывая каждый шаг! Масштабы происходящего поражают молодого человека. Он даже не подозревал, что вокруг творится такое!

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (06.12.2018, 17:01)
Путь к Элладе

Путь к Элладе / Highway to Hellas (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), IMDb 5.6 votes: (1 020)
Нашествие немцев с проверкой! Греки всегда у них под подозрением в жульничестве, обмане и махинациях. Йорг Вейснер - сотрудник мюнхенского головного банка отправляется на небольшой греческий остров с проверкой ценных ценных бумаг по кредиту, который его банк много лет назад предоставил греческому клиенту...
ГОРЯЧАЯ 20-КА