Фильмов: 47547Расширенный поиск
Krishna Levy
Кришна Леви
[ Композитор ]
Дата рождения 1964-05-27
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Ланестер: Думай о смерти

Ланестер: Думай о смерти / Lanester: Memento Mori (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (22)
Продолжение фильма "Ланестер: Смерть в поле зрения" (2013). Капитан полиции Эрик Ланестер вместе с помогшей ему в прошлый раз Габриэль Сталь, водителем такси, продолжает расследования странных событий в западном Париже, так или иначе связанных с медициной. На этот раз ему предстоит выяснить причины пропажи из клиники трех несовершеннолетних девушек, страдающих анорексией.
Тёмная паутина

Тёмная паутина / Darkweb (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (40), IMDb 3.8 votes: (799)
Оказывается кроме хорошо знакомого нам интернета существует огромная паутина, где вертятся огромные деньги и идет своя жизнь. Слышали ли вы о Тёмной паутине? Это сетевые сегменты, вообще не подключённые к сети Интернет… Таинственные люди создали садистскую группу, похищая молодых девушек для участия в охоте на индюшек в качестве добычи, при этом они снимают всё на видео. Миллионеры, жаждущие крови, должны купить право на просмотр в Тёмной паутине. Каков же исход охоты?
Ланестер

Ланестер / Lanester (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.2 votes: (162), IMDb 6.3 votes: (95)
В западной части Парижа два, а вскоре и три преступления совершаются по одному и тому же загадочному сценарию. Каждый раз жертва является объектом какой-то жуткой постановки. Обнаружив одну из них, командующий полиции Эрик Ланестер теряет зрение и… направление расследования. Благодаря своевременной помощи молодой женщины — водителя такси, полицейский собирается, тем не менее, продолжить своё расследование вслепую. Но эта затея заводит его слишком далеко..
Волк

Волк / Loup (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 7.4 votes: (382), IMDb 6.4 votes: (635)
Французский фильм-драма о жизни кочующих северных племен восточной Сибири. Сергея, эвенского мальчишку шестнадцати лет, назначают охранником огромного стада оленей, который принадлежит древнему клану Батагай. С ранних лет его обучали данному ремеслу. Сергей запросто мог убить волка, который всегда подстерегает кочующее стадо. Однажды ему попадается волчица с волчатами, его сердце дрогнуло и они подружились. Такими действиями остались не довольны в его племени, так как считали это предательством. Не принимая во внимание советы старшего поколения, Сережа доверился этой дружбе… но хищник остается хищником.
Я ее любил. Я его любила.

Я ее любил. Я его любила. / Je l'aimais (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.0 votes: (1 270), IMDb 6.6 votes: (1 012)
Муж Хлои, Адриан, уходит к другой — молодая женщина в растерянности, она не знает, что делать и как жить дальше. Отец Адриана, Пьер, увозит Хлою и двух ее дочерей в загородный дом, там он рассказывает ей историю своей любви, которую Пьер хранил в тайне 20 лет.
Последний зверолов

Последний зверолов / The Last Trapper / Le dernier trappeur (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 7.8 votes: (746), IMDb 7.1 votes: (1 482)
Норман Уинтер — действительно один из последних представителей американских трапперов (охотников на пушного зверя), живущий в Скалистых Горах со своей женой-индианкой Небраской и собаками. Он пытается хранить гармонию с природой, однако неумолимое наступление цивилизации и исчезновение девственных лесов делает эту цель все более невыполнимой…
Белый как снег

Белый как снег / White Snow / Blanc comme neige (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 5.7 votes: (304), IMDb 5.4 votes: (495)
У Максима есть все, чтобы быть счастливым: он возглавляет крупную фирму по продаже дорогих автомобилей, женат на очаровательной молодой девушке и живет на удобной вилле. Все идиллия заканчивается со смертью его компаньона, которого убили преступники. Разумно осознавая, что следующий на очереди он, Максим зовет на помощь своих братьев. Однако их вмешательство превращает дело в полное фиаско, и положение Максима становится все более запутанным и опасным…
Встречное расследование

Встречное расследование / Counter Investigation / Contre-enquête (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (33), КП 7.0 votes: (3 602), IMDb 6.7 votes: (2 767)
Вращающийся в высших кругах капитан полиции Ричард Малиновски имеет все, о чем можно только мечтать: у него успешная карьера, любимые жена и дочь — жизнь без проблем. Однажды, когда Ричард собирается провести свободное время со своей дочерью, раздается телефонный звонок и полицейскому приходится ехать по срочному заданию. Вернувшись, он находит свою дочь мертвой.
8 женщин

8 женщин / 8 Women (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (21), КП 7.6 votes: (32 501), IMDb 7.1 votes: (28 617)
Занесенная снегом Французская глубинка. В Поместье собирается семья для встречи рождества. Но праздник не состоится. Хозяин дома убит. 8 женщин, близких хозяину дома начинают расследование.

Каждая из них под подозрением. У каждой есть мотив для убийства. День расследования открывает многие семейные тайны, которые были под семью замками.
Запределье

Запределье / The Fall (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (47), КП 7.6 votes: (39 981), IMDb 7.8 votes: (114 428)
Головорез Черный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индийский мудрец, итальянский революционер Луиджи и натуралист Чарльз Дарвин — герои сказки голливудского каскадера Роя, получившего травму после неудачного трюка на мосту. В лос-анджелесском госпитале его фантазии слушает пятилетняя девочка Александрия. Но однажды Рой узнает, что возлюбленная предала его, он больше не хочет жить и мечтает покончить с собой. В этот момент к нему снова приходит Александрия. Запредельная сказка продолжается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА