Фильмов: 47557Расширенный поиск
Grant Swanby
Грант Суэнби
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-07-25
Возраст 56
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Капкан времени

Капкан времени / Slipstream (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (52), КП 5.7 votes: (1 636), IMDb 4.5 votes: (3 484)
Вы хотели бы повторять лучшие моменты своей жизни снова и снова с помощью карманной машины времени? Несбыточная мечта? Для изобретателя Стюарта Конвэя она стала реальностью! И сегодня он нанесет визит в банк, чтобы, отправившись в прошлое, несколько раз снять со счета одни и те же деньги.

Но Стюарт не знает, что в решающий момент его невинная афера превратится в безумную карусель времени благодаря агентам ФБР и банде вооруженных грабителей! Сможет ли повелитель времени остановить лавину непредсказуемых событий, которые будут происходить с каждым новым прыжком в прошлое? Он сделает невозможное, ведь теперь от этого зависит его жизнь…
Полет аистов

Полет аистов / Flight of the Storks (2012-2013)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), КП 6.1 votes: (176), IMDb 5.3 votes: (284)
Луи Антиош, молодой ученый-философ, получает странное предложение от друга своих приемных родителей: проследить путь миграции аистов и попытаться выяснить, почему несколько сотен окольцованных птиц не вернулись в Европу, к родным гнездам. Накануне отъезда Луи находит Бема мертвым. Обстоятельства смерти орнитолога кажутся ему подозрительными, и он решает, несмотря ни на что, совершить намеченное путешествие. Не проходит и несколько дней, как Луи понимает, что его поездка — весьма рискованное предприятие.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.08.2019, 15:09)
Кровь и слава

Кровь и слава / Modder en Bloed (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 6.4 votes: (156)
Во время англо-бурской войны военнопленные восстают против своих захватчиков. Один из них становится заложником, и чтобы его спасти, остальные идут на сделку с врагом. Судьба парня и всей войны будете решена в единственном матче по регби!
Синдикат смерти

Синдикат смерти / Deadly Harvest / Fleisch (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 5.5 votes: (163), IMDb 4.4 votes: (206)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Именно об этом надо было подумать молодой паре, прежде чем соглашаться на туристическую поездку в Южную Африку, соблазнившись очень низкой, почти символической ценой. Воодушевлённые, они отправляются на юг чёрного континента. Неприятные сюрпризы начинаются сразу же, как только молодожёны приезжают в местечко, вовсе не похожее на рай для туристов.

К тому же они ещё не знают, что именно здесь орудует мощный преступный синдикат, занимающийся похищением людей и торговлей человеческими органами. Но уже поздно что-то менять, и вместо романтического отпуска молодых людей ожидает панический страх, угроза нависшей смерти, бегство и отчаянные попытки понять, что же происходит на самом деле.
Черные бабочки

Черные бабочки / Black Butterflies (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 6.4 votes: (758), IMDb 6.1 votes: (2 045)
Молодая поэтесса Ингрид беззаботно плавает в открытом море. Вдруг ее охватывает паника, пронизывающий страх… Еще секунда — и волна накроет Ингрид навсегда. Но вдруг она ощущает прикосновение крепкой мужской руки. Это Джек, писатель. Он не просто спасет Ингрид, но и навсегда изменит окружающий ее мир. Однако сможет ли новая любовь победить неизбежные болезненные увлечения Ингрид мужчинами, бесконечные политические перевороты и волю ее деспотичного отца? Или хрупкой талантливой поэтессе не суждено справиться с все глубже утягивающим ее на дно круговоротом жизни и смерти…
Запределье

Запределье / The Fall (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (47), КП 7.6 votes: (39 981), IMDb 7.8 votes: (114 428)
Головорез Черный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индийский мудрец, итальянский революционер Луиджи и натуралист Чарльз Дарвин — герои сказки голливудского каскадера Роя, получившего травму после неудачного трюка на мосту. В лос-анджелесском госпитале его фантазии слушает пятилетняя девочка Александрия. Но однажды Рой узнает, что возлюбленная предала его, он больше не хочет жить и мечтает покончить с собой. В этот момент к нему снова приходит Александрия. Запредельная сказка продолжается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА