Фильмов: 47545Расширенный поиск
Toprak Saglam
Торпак Саглам
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пожарная команда

Пожарная команда / Kirmizi Kamyon (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (73)
Существуют десятки профессий, без которых сложно представить современное общество. И некоторые из них, неизменно связаны с каждодневным риском для жизни. Лишним тому подтверждением является профессия пожарного. Вызволяя людей из горящих зданий, пожарные совершают подвиги, достойные художественных произведений. Фильмы про пожарных – ода подвигу отважных борцов с неуправляемой стихией. Рукотворный или природный огонь сметает всё на своём пути. Поэтому миру и нужны смельчаки, способные принять этот вызов. Не стоит забывать, что у пожарных есть повседневная жизнь и вполне будничные интересы, и этому в сериале уделено немало времени... Одной темной ночью Угур теряет жену в пожаре. Сам Угур пожарный, посвятивший жизнь спасению людей из огня, не смог помочь жене. Похоронив жену, он также теряет и дочь – Омрюм. Бывший близкий друг и брат жены Джем решает отобрать у него дочь, считая что и ее он погубит, его сестру. Он хочет, чтобы Омрюм росла в любящей и большой семье, а не с одиноким отцом. Угур с одной стороны борется за опекунство дочери, а с другой стороны ищет тех, кто устроил поджог. Он уверен, что пожар возник неслучайно. Угур будет вести беспощадную борьбу, чтобы найти виновных в пожаре и привлечь их к ответственности. В это же время поборется и за свою дочь. Судебный психолог Йонджа, назначенный судом, будет самым важным человеком, который повлияет на важное решение, наблюдая за войной Угура.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.12.2021, 15:04)
Чужая девушка

Чужая девушка / Elkizi (2021-2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (57)
С самого детства Эзо осталась сиротой, она росла без любви и ласки, тем самым превратившись в жестокую мстительницу. Она собиралась выйти замуж за Харуна Карасу, создать с ним идеальную семью, о которой грезила с детства. Но наследство оставленное отцом, меняет ситуацию…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (31.01.2022, 13:50)
Слово чести

Слово чести / Seref Sözü (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 8.2 votes: (140)
Главным персонажем сериала выступает молодой человек по имени Джихан. Он - наследник богатств, что сейчас принадлежат его отцу. Джихан стоит во главе семейства Адабейли. Он надеется на то, что сможет справиться с ответственностью, которая ожидает его в недалеком будущем. К тому же главный персонаж дал слово, оставаться честным и справедливым по отношению ко всем, с кем он сталкивается. Это обещание он дал человеку, который спас его несколько лет тому назад. Теперь Джи отправляется в Бейрут, где сталкивается с Исрой. Эта девушка становится супругой для главного персонажа. Он надеется, что таким образом его семейная жизнь наладится, а заключение брака станет трамплином перед входом в полноценную взрослую ответственную жизнь. Связь с Исрой заставляет мужчину встать на тропу войны против Фарука Малика, жестокого человека, который влюблен в главную героиню и не остановится не перед чем, пытаясь завоевать расположение главной героини. Правда, у Джихана примерно такая же ситуация с Ясемин, девушкой, которая живет под крышей его дома и безумно влюблена в главного персонажа. Она пойдет на все, чтобы отбить возлюбленного у Исру.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.11.2020, 18:50)
Голубка

Голубка / Guvercin (2019-2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (62)
Бедир Кавви спустя 15 лет выходит из тюрьмы, куда сел за убийство своего близкого друга Ахмета Джибраноглу. Теперь его цель вести спокойную жизнь с дочерью Зюлюф и сыном Мюслюмом. Весть о том, что Бедир вышел из тюрьмы, вызывает эффект взорвавшейся бомбы в особняке Джибраноглу. А Оккеш, младший сын семьи Джибраноглу, поклялся отомстить Бедиру за смерть своего отца Ахмета. Однако Кенан, старший сын Ахмета, который после смерти отца возглавил семью, всеми силами старается удержать Оккеша. Но есть обстоятельство, о котором две враждующие семьи даже не догадываются. Мюслим Кавви и Нефисе Джибраноглу еще с юности любят друг друга. Однажды влюбленные не выдерживают и решают сбежать и втайне пожениться. Две враждующие семьи вновь сталкиваются друг с другом. Оккеш с оружием в руках гонится за влюбленными, чтобы кровью смыть позор сестры. Чтобы отомстить семье Кавви за все происходящее Оккеш похищает их дочь Зюлюф и бросает ее в глубокую яму, где никто не сможет найти. Однако Кенан находит и привозит девушку домой. Теперь Бедир и Кенан стараются предотвратить кровавую бойню, а чтобы сделать это необходимо, чтобы Зюлюф вышла замуж за члена семьи Джибраноглу. Женится ли на ней Кенан, чтобы обезопасить свою семью? Что скажет на это предложение старейшин своенравная и независимая Зюлюф?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.03.2023, 06:46)
Дикий мёд

Дикий мёд / Delibal (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 7.6 votes: (8 653), IMDb 6.7 votes: (11 493)
История страстной любви студентов университета Барыша и Фюсун.

Барыш учится на факультете архитектуры в университете. Его хобби — игра на барабанах, от этого и от студенческой жизни он получает огромное удовольствие и наслаждение. Когда парень встречает Фюсун, его душа наполняется чувством, совершенно новым для него, подобного раньше Барыш не испытывал… Он понимает, что в этот раз настоящая любовь вошла в его сердце и в его жизнь. Кто эта девушка? Где она живет? Он должен найти ее, даже не зная имени незнакомки. Барыш ищет и находит, но у Фюсун есть только одно желание — закончить университет с отличием и продолжить обучение в Америке, получив степень магистра. Парень должен как-то добиться ее расположения. Красивый, умный и искренний Барыш успешен в этом направлении. Он умудряется добиться своего — Фюсун в него влюбляется, и они женятся.

Все, как в сказке… Но однажды этой счастливой сказке приходит конец…
ГОРЯЧАЯ 20-КА