Фильмов: 47557Расширенный поиск
Timothy West
Тимоти Уэст
[ Актёр ]
Дата рождения 1934-10-20
Возраст 89
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Конец игры

Конец игры / Endgame (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.4 votes: (343), IMDb 6.2 votes: (2 844)
Эта политическая история о попытках одного бизнесмена бороться с режимом апартеида в Южной Африке.
Четвертый ангел

Четвертый ангел / The Fourth Angel (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 5.6 votes: (317), IMDb 5.4 votes: (2 877)
Однажды Джек Эгли, работающий редактором журнала «Экономист», сделал такой сюрприз семье, что было сложно отказаться - это были билеты в Индию. Но в самолете оказались террористы, которые убили на его глазах всю семью.
Используя все политические и журналистские контакты, он не может добиться того, чтобы виновники были наказаны. Увидев, что помощи ждать ему не от кого, он начинает расследование. Бернард, агент ФБР, который работал над этим делом, просит помощи у Джека, чтобы наказать организаторов происшествия в самолете.
Холодный дом

Холодный дом / Bleak House (2005-2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (22), КП 7.8 votes: (1 520), IMDb 8.3 votes: (8 290)
Эстер исполнилось четырнадцать лет, когда внезапно умирает её крестная. Что может быть страшнее, чем осиротеть дважды! После похорон некий мистер Джарндис предлагает юной леди место в первоклассном учебном заведении, где она ни в чем не будет нуждаться. Там и протекают шесть счастливейших лет её жизни.

Великодушный Джон Джарндис отправляет Эстер в свое поместье, именуемое Холодным домом. Еще совсем недавно, в результате многолетней изнурительной тяжбы Холодный дом был в запустении, но теперь, под присмотром умной и рассудительной девушки в нем налаживается жизнь.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.10.2017, 18:57)
Мисс Марпл: Карман, полный ржи

Мисс Марпл: Карман, полный ржи / A Pocket Full of Rye (1985)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 7.9 votes: (533), IMDb 7.6 votes: (1 045)
По очереди отравлены богатый предприниматель Рекс Фортексью и его жена. Служанка Глэдис пишет мисс Марпл отчаянное письмо о помощи. По прибытии та обнаруживает Глэдис задушенной. Теперь уже мисс Марпл задета лично и не остановится, пока не распутает преступление до конца.
Изгнание

Изгнание / Exile (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.2 votes: (435), IMDb 7.4 votes: (1 480)
Психологический триллер, рассказывающий историю исправления блудного сына. Когда его карьера и жизнь рушатся, Том Ронстадт возвращается в родной город, где обнаруживает, что отец, с которым он давно не общался, страдает от болезни Альцгеймера. Пока Том пытается привыкнуть к месту, которое некогда считал своим домом, он начинает раскрывать тайну из юности, которая заставила его сбежать много лет назад.

Добавлены 1-3 серии из 3 (25.02.2013, 20:58)
Побег из замка Колдиц

Побег из замка Колдиц / Colditz (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (41), КП 7.4 votes: (2 141), IMDb 6.7 votes: (2 820)
В начале Второй мировой трое британских офицеров бегут из немецкого лагеря для военнопленных. Джек Роуз и Том Уиллис вновь попадают в плен и их отправляют в лагерь строгого режима Колдиц — хорошо охраняемый готический замок, куда ссылали самых непокорных офицеров. Третий из беглецов, Ник МакГрейд добирается домой.

В Лондоне он разыскивает подругу Джека Лиззи и сразу же безнадежно влюбляется в нее. С этого момента Ник думает лишь об одном: Джек и Лиззи больше никогда не должны увидеться.

Используя служебное положение, он фабрикует сообщение о гибели Джека. Тем временем Джек и Том с риском для жизни предпринимают попытку бежать из замка Колдиц…
За гранью

За гранью / Beyond Borders (2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (54), КП 7.4 votes: (7 442), IMDb 6.5 votes: (25 309)
Молодая замужняя американка Сара Джордан, живущая в Англии, оказывается на благотворительном вечере и слышит жаркую речь, произнесенную доктором Ником Кэллахэном. Его пламенный призыв о помощи детям стран, вовлеченных в военные конфликты, перевернула жизнь Сары навсегда.

Очарованная Ником и его благородными идеями, она расстается со спокойной жизнью и, жертвуя своим благополучием, устремляется навстречу риску, опасности и… своей любви. На протяжении десяти лет судьба будет сводить Сару и Ника в разных «горячих точках» нашей планеты — в Камбодже, Эфиопии и Чечне, приготовив влюбленным страшные испытания.
Синдбад: Легенда семи морей

Синдбад: Легенда семи морей / Sinbad: Legend of the Seven Seas (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (130), КП 7.7 votes: (50 297), IMDb 6.7 votes: (57 276)
Мультфильм рассказывает об одном из многочисленных приключений известного аравийского моряка Синдбада. Приключение начинается тогда, когда Эрис, богиня Хаоса, крадет Книгу Мира, подставив тем самым Синдбада и сделав из него преступника.

Намеревающийся доказать свою невиновность, а также спасти жизнь своего лучшего друга Протеуса Шейпершифера, моряк отправляется в царство Эрис, кишащее ужасными монстрами, такими как гигантские скорпионы, змеи и 40-футовые птицы, сделанные из льда и снега.

Даже если Синдбад сможет обезвредить всех этих чудовищ, ему также придется иметь дело с магией Эрис, обладающей эффектом Яблока Раздора, которое имеет способность превратить друзей во врагов, когда оно брошено посреди них. Синдбаду помогает во всем Марина, подруга Протеуса.
История вечной любви

История вечной любви / EverAfter (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (97), КП 7.7 votes: (8 857), IMDb 7.1 votes: (80 395)
Это не банальная история Золушки, которая знакома всем с детства. Для своего шестнадцатого века Даниэлла — явление уникальное. Она не только привлекательна, но и по — мальчишески ловка и энергична.

Обладая острым умом и чувством независимости, Даниэлла не ждет, когда принц ее выручит. Напротив, она сама приходит к нему на помощь и даже в нужный момент спасает ему жизнь, перенеся на своей спине в безопасное место.

И уж если ей приходится прибегнуть к чьей — то помощи, то помогает ей не добрая фея, а самый настоящий Леонардо да Винчи. Однако хрустальные туфельки Даниэлла действительно надевает…
Опочтарение

Опочтарение / Going Postal (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 7.7 votes: (10 006), IMDb 7.8 votes: (7 026)
В жизни каждого человека есть нелегкие решения. Мойст ван Липвиг, мошенник экстраординари, мастер художественной подделки и настоящий специалист по фальшивкам, тоже стоит перед тяжелым выбором: быть повешенным или поставить Почтовую Службу Анк-Морпорка с ног на голову.

Неуверенно приняв тяжелое, неоднозначное решение, он теперь должен следить за тем, чтобы, несмотря на дождь, снег, собак, бездорожье, Дружелюбный и Доброжелательный Профсоюз Почтовых Работников, скрупулезно честных и этичных конкурентов и полночные убийства, почта, тем не менее, вовремя доставлялась по назначению.
ГОРЯЧАЯ 20-КА