Фильмов: 47545Расширенный поиск
Cung Le
Кунг Ле
[ Актёр ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Охранник

Охранник / Security (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (238), КП 6.0 votes: (35 782), IMDb 5.7 votes: (21 458)
Экшн-триллер об охранниках торгового центра, ветеране с тяжелым прошлым и его проблемном напарнике, которые оказываются единственной преградой между бандой наемников и их невинной целью — юной свидетельницей политического убийства.
Дикий пёс

Дикий пёс / Savage Dog (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (56), КП 5.4 votes: (3 231), IMDb 5.0 votes: (3 521)
Индокитай, 60-е годы, страна уже не французская колония, но и американцы еще не пришли. Нацистский преступник Штайнер, которому удалось скрыться от правосудия после Второй Мировой, неплохо устроился в этом укромном уголке. Ему принадлежит целая исправительная колония, в ней законы по сути не действуют - вся власть в его руках. С прибытием беглого бойца Ирландской республиканской армии, чьи навыки рукопашного боя очень хороши, Штайнеру предоставляется возможность заработать на этом, ведь ставки на поединках очень прибыльное дело. Но у ирландца свои планы в этом «концлагере».
Некая справедливость

Некая справедливость / A Certain Justice / Puncture Wounds (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (63), КП 4.7 votes: (369), IMDb 4.3 votes: (1 490)
Не многие в силах пережить события, через которые пришлось пройти в окутанном войной Ираке. Главный герой фильма Джон, вернувшись домой из горячей точки, всеми силами пытается начать спокойную и размеренную, свойственную для обычного человека, жизнь. Однако его посттравматическое расстройство не даёт ему спокойно спать по ночам и вести нормальный образ жизни. То умиротворение, которое он смог обрести за период пребывания на родной земле, однажды разбивается на мелкие осколки, а причина тому – девушка, которую он вытащил из рук сутенёров. Сможет ли он теперь обрести прежний покой?
Великий мастер

Великий мастер / Yi dai zong shi (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (62), КП 6.6 votes: (6 868), IMDb 6.5 votes: (26 364)
Основатель старейшей Школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик вынашивает куда более амбициозные планы — он намерен объединить все разрозненные школы в одну. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет все школы. Последней остается школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь, тайно влюбленная в своего соперника…
Человек с железными кулаками

Человек с железными кулаками / The Man with the Iron Fists (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (94), КП 5.7 votes: (11 449), IMDb 5.4 votes: (63 632)
События развернутся в древнем феодальном Китае. Фильм расскажет историю чернокожего кузнеца, который умеет делать оружие и с легкой руки снабжает им всех, у кого есть чем заплатить. Китай того времени — жестокое место, поэтому оружие и знание навыков кунг-фу помогут жителям близлежащей деревни защитить свои дома и семьи от других кланов…

Теккен

Теккен / Tekken (2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (104), КП 5.2 votes: (15 031), IMDb 4.8 votes: (28 168)
Недалёкое будущее, мир пережил катастрофу и теперь живет в руинах. Соединённые Штаты Америки контролирует корпорация «Теккен», развлекающая недовольных жителей регулярным турниром «Железный кулак», где сражаются лучшие бойцы «Теккена». Джин — молодой парень из трущоб, который записывается на турнир после того, как солдаты корпорации убивают его мать.
Глаза дракона

Глаза дракона / Dragon Eyes (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), КП 4.8 votes: (1 279), IMDb 4.5 votes: (5 241)
Новый Орлеан, наши дни. Как и любой другой процветающий мегаполис мира, — это город контрастов, где есть и блеск, и грязь, встречаются роскошные дворцы и нищенские трущобы, где есть место великим возможностям и невероятным шансам самореализации, а вместе с тем — рискованным случайностям и проблематичным ситуациям.

Однако, существуют куда более острые проблемы в виде деятельности организованной преступности и гангстерских группировок, которые интенсивно наращивают свою массу и влияние, повсюду распространяя оружие и наркотики. Страшнее же этого может быть только коррумпированность представителей закона и продажность органов власти.

Но даже там, где всё куплено и схвачено, найдутся смельчаки, у которых есть в планах сломать систему и выкорчевать всю гниль устоявшегося порядка вещей. И вот однажды, устав от творящегося беззакония и беспорядка, обычный человек, но бдительный гражданин, бросает вызов «элите» нечистых на руку полицейских и погрязших в коррупции служителей закона, матёрым гангстерам и всесильным заправилам криминального мира. Как оказалось, вступить в неравный бой — лишь капля в море по сравнению с тем, чему суждено случиться дальше…
Пандорум

Пандорум / Pandorum (2009)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (623), КП 7.1 votes: (108 524), IMDb 6.7 votes: (158 648)
В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА