Фильмов: 47547Расширенный поиск
Niels-Bruno Schmidt
Нильс-Бруно Шмидт
[ Актёр ]
Дата рождения 1975
Возраст 49
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вторжение пришельцев: S.U.M.1

Вторжение пришельцев: S.U.M.1 / Alien Invasion: S.U.M.1 / Sum1 (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (94), КП 5.3 votes: (524), IMDb 4.3 votes: (1 608)
Раса агрессивных пришельцев напала на планету Земля, оставшиеся в живых после вторжения люди скрываются в гигантском бункере под землей, не выходя на поверхность. Молодой солдат S.U.M.1 отправляется на миссию по спасению группы выживших, но не сумевших добраться до убежища.
Ева за бортом

Ева за бортом / Eva über Bord (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), IMDb 5.6 votes: (44)
Начинающая журналистка Ева Казински получает от своей газеты первое важное задание - написать путевой репортаж о рейсе немецкого контейнеровоза "Либерти" из Банкгока в Гамбург. Но уже через пару дней после захвата судна малайскими пиратами приятное морское путешествие превратилось для неё в настоящий кошмар...
Турбофорсаж

Турбофорсаж / Autobahnraser (2004)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (1 743), IMDb 4.7 votes: (1 725)
Компанию сорвиголов на навороченных машинах объединяет одна страсть: гонки без ограничений скорости. Парням регулярно «обламывает кайф» полиция, принимая их за угонщиков дорогих спортивных автомобилей. А все попытки поймать воров приводят к одному и тому же результату: груда покореженных полицейских машин и «растворившиеся в воздухе» преступники.

Инспектор полиции Карл получает задание внедриться в тусовку гонщиков. Он становится в ней своим и даже добивается взаимности от красотки Ники, пилотирующей быстрый, как молния «БМВ М3». Но угонщики наносят новый удар, похитив «Феррари», «Мазерати» и «Ламборгини» — «миллион долларов на колесах». Повсюду полицейские. Ни о каких гонках не может быть и речи.

И тогда Карл предлагает план: чтобы беспрепятственно гонять по трассе, они сами должны поймать угонщиков…
Очень ковбойское кино

Очень ковбойское кино / ProSieben FunnyMovie - Spiel mir das Lied und Du bist tot (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 4.4 votes: (81), IMDb 2.5 votes: (125)
Фильм представляет собой смешную пародию на всеми известные и любимые вестерны. Здесь можно встретить быстрых лошадей, которых так ценят ковбои. Здесь есть люди, которые вертят в этом мире – ковбои, индейцы, идиоты. Естественно, что ни один вестерн не обходится без главного шерифа, тупого и недалекого. Есть в этом фильме и любовь – безумная, на грани преступления. Ну, и конечно, какой вестерн без дуэлей и перестрелок в степи?! Все эти составляющие были собраны воедино, чтобы предоставить зрителям смешную картину. Этот фильм создан для всех любителей и ценителей вестерн-фильмов.
Ад в поднебесье

Ад в поднебесье / Das Inferno - Flammen über Berlin (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (172), IMDb 5.0 votes: (280)
Ничто не предвещало трагедии. В этот день все шло как обычно. Смотровая площадка и ресторан, расположенные на телебашне, на высоте более 200 метров, полны посетителей. И вот по дикой, невероятной случайности мирный день превращается в сущий ад. Возникший в ресторане пожар мгновенно набирает огромную силу, огонь отрезает все пути к спасению.

Черный резкий дым, летящие обломки, разрушающиеся лестничные переходы, паника среди охваченных ужасом людей — настоящая преисподняя в поднебесье. К месту трагедии стягиваются все возможные силы спасателей и пожарных. Но разбушевавшаяся стихия почти не оставляет шансов на спасение тем, кто оказался в этой огненной ловушке.
Комплекс Баадер-Майнхоф

Комплекс Баадер-Майнхоф / Der Baader Meinhof Komplex (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (32), КП 7.4 votes: (3 047), IMDb 7.4 votes: (33 455)
Германия 70-х. Радикально настроенные потомки бывших нацистов, ведомые Андреасом Баадером, бывшей журналисткой Ульрике Майнхоф и Гудрун Энсслин, борются против того, что они называют лицом фашизма: против политики США во Вьетнаме, на Ближнем Востоке и в странах третьего мира, поддерживаемой ключевыми фигурами от немецкой политики, юриспруденции и индустрии. Баадер, Майнхоф и Энсслин создают фракцию Красной Армии и объявляют войну ФРГ.

Разгорается кровавая террористическая кампания. Множество убитых и раненых. Человек, не принимающий их деяния, но все же пытающийся их понять, — руководитель уголовной полиции Хорст Херольд. Несмотря на богатый послужной список и множество раскрытых дел, Херольду становится ясно, что в одиночку полиция не в силах противостоять волне насилия.
Вечеринка на Ибице

Вечеринка на Ибице / Pura vida Ibiza (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 5.9 votes: (812), IMDb 3.7 votes: (598)
После окончания школы троица неразлучных друзей решает вознаградить себя за годы учебы и как следует оттянуться на знаменитом острове Ибица.

А чтобы не испытывать недостатка в деньгах, друзья устраиваются на работу в отеле, принадлежащем одному из рейв-клубов. Но их несносная начальница пытается сделать все, чтобы парни и думать забыли о веселом отдыхе, шикарных девчонках и отвязных вечеринках. Как бы не так!
Пандорум

Пандорум / Pandorum (2009)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (623), КП 7.1 votes: (108 524), IMDb 6.7 votes: (158 648)
В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА