Фильмов: 47557Расширенный поиск
James Handy
Джеймс Хэнди
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Взлет

Взлет / Lifted (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 7.6 votes: (219), IMDb 6.6 votes: (1 740)
У ученика средней школы Генри много своих проблем. Мать — наркоманка со стажем, дед — расист, и, вдобавок, отца — резервиста для исполнения своей воинской обязанности забирают в Афганистан. Скромной зарплаты его отца только и достаточно, чтобы держать свою семью на плаву. В городе проходят соревнования по пению, и Генри решает выступить на них.
Птица

Птица / Bird (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 7.1 votes: (1 627), IMDb 7.1 votes: (13 248)
Родившийся в Канзас-сити в 1920 году, Чарли Паркер умер в 1955 году. Чрезмерное увлечение спиртным, наркотиками, едой и сексом привели к преждевременной смерти одного из гениев джаза. «Птица» (так прозвали Паркера за любовь к жареным цыплятам) — это импрессионистическое исследование жизни и музыки легендарного саксофониста.
15 минут славы

15 минут славы / 15 Minutes (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.2 votes: (5 287), IMDb 6.1 votes: (51 694)
Эмиль и Олег, приехав в Нью-Йорк по своим бандитским делам, воруют видеокамеру, и начинают снимать свои криминальные похождения. Очень скоро они переходят от незначительных преступлений к поражающим своей жестокостью убийствам. Желая продемонстрировать свои «подвиги» наибольшему количеству зрителей, они продают видеозаписи на телевидение. Передача, которая решилась пустить это в эфир, моментально становится самой высоко рейтинговой, а наши герои новыми звездами экрана. Но полицейские тоже смотрят телевизор, и тоже не прочь прославиться на всю Америку, пристрелив убийц в прямом эфире…
Воровка

Воровка / Burglar (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.7 votes: (460), IMDb 5.0 votes: (3 214)
Бернис Роденбарр (она же великолепная Вупи Голдберг) неповторимая и довольно изобретательная воровка со стажем. Она решает покончить со своим криминальным прошлым и поставить финальную точку в собственных проделках. Она идёт на своё последнее дело. Однако в этот раз всё пошло совершенно не так, как планировалось. Придя на место, она обнаруживает, что эту квартирку уже кто-то обчистил до неё, в качестве утешительного приза находит там ещё и труп. Не желая встречи ни с полицией, ни с настоящими преступниками, Бернис решает реабилитировать своё имя и берётся за собственное расследование. В осуществлении её планов помогает собачий парикмахер и одновременно её друг Карл.
Боязнь пауков

Боязнь пауков / Arachnophobia (1990)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (90), КП 6.7 votes: (4 282), IMDb 6.5 votes: (73 195)
В душе каждого живет неуправляемый первобытный страх. И однажды человеку суждено столкнуться с ним лицом к лицу. Доктор Росс Дженнингс страдает арахнофобией, экзотическим заболеванием, связанным с боязнью пауков.

Он перебирается в маленький провинциальный городок в надежде на тихую и спокойную жизнь. Но по роковой случайности, из южноамериканских джунглей туда попадает смертоносный паук.

Вскоре их становятся тысячи, и город подвергается нашествию чудовищных насекомых. И только тот, кому под силу победить свой извечный страх, сможет разорвать страшную паутину…
Вердикт

Вердикт / The Verdict (1982)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 7.6 votes: (1 866), IMDb 7.8 votes: (26 035)
Когда-то Фрэнк Гэлвин был хорошим адвокатом. Но дружба с бутылкой до добра не доводит. И теперь он — консультант по юридическим вопросам в похоронной конторе.

Бывший коллега Микки Моррисей, не забывший о способностях Фрэнка, подкидывает ему интересное дело. Это шанс попробовать снова встать на ноги и попытаться занять достойное место в жизни.

Молодая женщина, получившая во время родов анестезию, превращается в прикованную к постели тяжелобольную. Ее родственники хотят подать в суд на респектабельную бостонскую больницу и на церковь, которой она принадлежит, чтобы получить компенсацию за причиненный физический и моральный ущерб.

Фрэнк уверен, что сторона-ответчик виновна, но ни за что не признает медицинскую ошибку…
К-911

К-911 / K-911 (1999)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (49), КП 7.0 votes: (12 568), IMDb 5.6 votes: (4 896)
Заслуженный детектив Дули и его верный напарник, настоящий полицейский пес Джерри Ли, по — прежнему стоят на страже порядка, оберегая покой добропорядочных граждан. Эта легендарная полицейская пара уже давно съела собаку в деле отлова и последующего наказания преступников всех мастей.

Управление полиции решило оказать поддержку героическому тандему «К-9» в их нелегком деле, определив им в помощь двух образцовых сотрудников и очаровательную даму — детектива по имени Уэллес и ее свирепого партнера, вышколенного добермана по кличке Зевс. Всему этому разношерстному полицейскому квартету предстоит трудное задание по поимке опаснейшего преступника.
К-9: Собачья работа

К-9: Собачья работа / K-9 (1989)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (68), КП 7.7 votes: (59 779), IMDb 6.0 votes: (34 853)
Веселый полицейский-выдумщик Майкл Дули попал в беду: его пытается убить известный наркодилер за то, что тот все время вмешивается в бизнес. Друг полицейского дает ему собаку по имени Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Майкл надеется поймать преступника и разоблачить его, но не так все просто.

У Джерри Ли свой характер и он работает только когда пожелает. К тому же собака принимает радостное участие в поломке машины Майкла, разгроме дома и его личной жизни…
Ракетчик

Ракетчик / The Rocketeer (1991)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 6.7 votes: (3 893), IMDb 6.4 votes: (43 492)
Америка тридцатых годов, золотое время! Гангстеры, нацистские шпионы и допотопные аэропланы, заполнившие небо. Молодой пилот Клифф Сэкорд находит сверхсекретное устройство — ракетный ранец, позволяющий подниматься в воздух. Вскоре в газетах появляются сообщения о таинственном человеке, парящем в небе словно ракета.

Журналисты дают ему громкое прозвище «Ракетчик». По его следу пускаются буквально все: репортеры, агенты ФБР и фашисты, больше других заинтересованные в совершенном оружии. В облаках снова мелькнула стремительная тень. Мертвая петля вокруг его шеи затягивается все туже.
ГОРЯЧАЯ 20-КА