Фильмов: 47561Расширенный поиск
Zelma Kiwi
Зелма Киви
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественский выпуск

Рождественский выпуск / The Christmas Edition (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (192)
В канун рождества многообещающая журналистка Джеки оказывается на жизненном перепутье. Шансом изменить свою жизнь оказывается запуск захиревшей газеты в маленьком городке на Аляске. В рождество сбываются все желания, но исполнятся ли они у Джеки?
Осторожней с домоработницей

Осторожней с домоработницей / The Wrong Housesitter (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 4.7 votes: (70)
Деб, успешный редактор, отправляет Дэна в командировку после того, как он недавно переехал в дом своей мечты. Когда он встречает Кристен, все его проблемы решены, потому что она кажется ему идеальной домоработницей. Однако это только начало, ведь Кристен обустраивает дом, выдает себя за его новую девушку и не собирается уходить из его жизни.
Королевский бал на Рождество

Королевский бал на Рождество / A Royal Christmas Ball (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), IMDb 4.5 votes: (404)
Сказка сбывается для матери-одиночки, когда король маленькой европейской страны, с которым она оборвала отношения, возвращается, чтобы восполнить потерянное время.
Не тот сосед

Не тот сосед / The Wrong Roommate (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (47), IMDb 4.7 votes: (427)
Вскоре после расставания с неверным женихом, молодая преподавательница соглашается пожить у своей сестры, а заодно присмотреть за домом и семнадцатилетней племянницей. К своему удивлению, она обнаруживает, что гостевую комнату снимает великолепный мужчина, который дружелюбен по отношению к юной племяннице. Но все становится интереснее, когда выясняется, что у таинственного незнакомца достаточно сомнительное прошлое…
Даруя Рождество

Даруя Рождество / Sharing Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 5.8 votes: (151), IMDb 6.1 votes: (1 462)
Стафани Никол унаследовала от родителей Рождественский Магазинчик, и всё бы ничего, но ох уж эти проклятые олигархи - выкупили здание, а обновлять договора об аренде помещений не пожелали, тем самым поставив магазин в крайне тяжелую ситуацию. Но, само собой, без борьбы Стэфани не сдастся! Ибо кто же еще тогда будет дарить людям Рождество?
Рождественский подарок

Рождественский подарок / The Christmas Gift (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), IMDb 5.3 votes: (780)
В поисках идеального материала для статьи о Рождестве журналистка находит человека, тайно сделавшего ей важный подарок много лет назад.
Рождество в Вермонте

Рождество в Вермонте / A Christmas in Vermont (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (237)
Райли Томас - восходящая звезда знаменитой холдинг-компании. Босс отправил ее в Вермонт, маленький городок, чтобы она выполнила его нелегкое поручение - разрушить одну из их дочерних компаний. Но все идет совсем не по плану, и к самому Рождеству Райли решает пойти против своего босса и спасти компанию от закрытия.
Самое честное Рождество

Самое честное Рождество / I'm Not Ready for Christmas (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.8 votes: (314), IMDb 6.0 votes: (2 096)
Девушка Холли – патологическая лгунья, врет и не краснеет. Зато стыдно все остальным, особенно маленькой племяннице. Именно благодаря ей мир Холли переворачивается с ног на голову – девочка загадывает Санта-Клаусу избавить тетушку от дурной привычки. Итак, что произойдет, если начать говорить людям правду и только правду? Героиня в смятении, ведь быть правдорубом и выкладывать все, что думаешь, оказывается хоть и легко, но опасно для жизни.
Зловещий

Зловещий / Ominous (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (30), КП 3.4 votes: (156), IMDb 4.0 votes: (478)
Майкл и Рэйчел опустошены: их шестилетний сын погиб в результате трагического несчастного случая. Когда незнакомец предлагает им вернуть мальчика к жизни, они принимают предложение. Тем не менее, ребенок, который возвращает к ним, уже не тот, которого они когда-то знали.
Снайпер: Специальный отряд

Снайпер: Специальный отряд / Sniper: Special Ops (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (115), КП 3.4 votes: (505), IMDb 3.2 votes: (2 534)
Специальный отряд вооруженных сил, во главе с опытным снайпером сержантом Джейком Чандлером, отправляются в захолустную афганскую деревню, чтобы освободить американского конгрессмена удерживаемого талибами. Спасительная миссия увенчалась успехом, но Джейк, отрезанный после перестрелки с врагом, остается, чтобы помочь раненным солдатам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА