Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Campbell
Пол Кэмпбелл
Дата рождения 1979-06-22
Возраст 44
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Магия омелы

Магия омелы / Magic in Mistletoe (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (670)
Хэррингтон, успешный автор серии книг, оказывается пленником собственного коммерческого успеха. Ежегодно возвращаясь в родной город на рождественский фестиваль, он встречает Эйприл, чье появление полностью меняет его жизнь. Новые события вызывают в нем перемены, выходящие за пределы литературного мира, который он создал, и открывают двери к чему-то более значимому.
Нераскрытые дела Мистери Лейн

Нераскрытые дела Мистери Лейн / The Cases of Mystery Lane (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (497)
Бёрди Кейс — яркий и успешный адвокат. Её муж, Олден, умен и обаятелен, но его неудачные попытки найти свое призвание, и неспособность сделать карьеру создаёт серьёзное напряжение в их браке. За спиной своей жены, Олден отправляется на курсы частного сыска, в надежде стать детективом. Выполнение домашнего задания случайно вовлекает его в расследование убийства. Он знает, что у Бёрди могут быть ключи к разгадке тайны, но Олдену придется признаться во лжи, чтобы это выяснить. Однако, Олден подозревает, что Берди может скрывать свои секреты...
Свидания с Дилэни

Свидания с Дилэни / Dating the Delaneys (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (614)
Спустя много лет после развода Мэгги наконец готова вернуться в мир свиданий. Её дочь, Эмма, переживает все взлёты и падения первой школьной влюблённости, а давно овдовевшая мама нашла свою родственную душу. Похоже всем поколениям семьи Дилэни предстоит с головой окунуться в мир романтики.
Необычное Рождество

Необычное Рождество / An Unexpected Christmas (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 7.0 votes: (1 398)
Джейми не сказал своим родным о расставании со своей девушкой Эмили. После случайной встречи на вокзале в его родном городе Джейми уговаривает Эмили притвориться парой, чтобы не портить Рождество его родным. Им предстоит целая неделя праздничных мероприятий с семьёй. И за это время Джейми с Эмили понимают, что в их отношениях ещё не всё потеряно, а Рождество обретает для них новый смысл.
В каждый выходной по свадьбе

В каждый выходной по свадьбе / Wedding Every Weekend (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (900)
Нейт и Брук собираются на одни и те же четыре свадьбы, четыре выходных подряд. Чтобы избежать сводничества, они идут вместе как «свадебные приятели». Но вскоре их дружба перерастает в нечто большее.
Рождество в замке Харт

Рождество в замке Харт / Christmas at Castle Hart (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (1 722)
Брук Бэннет едет на Рождество в Ирландию, чтобы отыскать свои корни, там она знакомится с Эйденом Хартом. Когда её по ошибке принимают за элитного организатора мероприятий, она начинает заниматься важной рождественской вечеринкой, запланированной в замке.
Тёрнер и Хуч

Тёрнер и Хуч / Turner & Hooch (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (25), IMDb 5.9 votes: (125)
Скотт Тёрнер - педантичный и амбициозный федеральный маршал. Однажды судьба сводит его с огромной и совершенно неуправляемой собакой по кличке Хуч. Взаимоотношения между человеком и животным поначалу складываются не лучшим образом, но вскоре Тёрнер и Хуч приходят к взаимопониманию и начинают работать как одна слаженная команда. Питомец, которого Тёрнер воспринимал как головную боль, становится верным напарником, в котором маршал отчаянно нуждался. Адаптация фильма 1989 года.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (06.10.2021, 21:03)
Солнце, море и любовь

Солнце, море и любовь / Sun, Sand & Romance (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (769)
Кейт отправляется в отпуск вместе со своим парнем Эриком. На курорте девушка встречается со своим старым другом. Эта встреча подтолкнёт Кейт сделать нелегкий выбор в своей жизни.
Длинный уик-энд

Длинный уик-энд / The Long Weekend (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.0 votes: (2 322), IMDb 5.2 votes: (7 986)
С тех пор, как Эду в руки попала видеокамера, он с ней не расставался. Сначала его называли чокнутым, но потом Эд нашел свое место в рекламной индустрии. Теперь он придумывает гениальную рекламу и приносит своему боссу миллионы. И все идет хорошо, пока Эд не расстается со своей девушкой. А нет подружки — нет секса. Нет секса — нет вдохновения. Нет вдохновения — нет работы!

На преодоление творческого кризиса у парня всего один уик-энд. За эти выходные Эд должен найти девушку и придумать нечто выдающееся. На помощь парню приходит его брат Купер, у которого никогда не было проблем ни с сексом, ни с вдохновением.
Окно в страну чудес

Окно в страну чудес / Window Wonderland (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.7 votes: (176), IMDb 6.8 votes: (1 289)
Два совершенно не похожих друг на друга сотрудника соревнуются за право оформлять витрину к празднику в известном универмаге Манхэттена.

ГОРЯЧАЯ 20-КА