Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tasuku Hatanaka
Тасуку Хатанака
[ Актёр ]
Дата рождения 1994-08-17
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Семь — верно, три — неверно

Семь — верно, три — неверно / Nana Maru San Batsu (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18)
Шики Кошияма – обожает книги и терпеть не может находиться в центре внимания. Он содрогается от одной мысли о нахождении в обществе, а идея об участии в школьной викторине не приходила даже в голову. Но ни тут то было…

Чтобы подлить масла в огонь, его одноклассница, Мари Фуками, побеждает каждый раз, нажимая на кнопку, даже не дослушав вопрос до конца. "Глупо не жать на кнопку, если ответ уже у тебя в голове. Какая-то доля секунды решает: кто выиграл, а кто проиграл," – утверждает она.

Некоторое время Шики наблюдает за Мари. Он определяет, как она даёт ответы на викторину. Сколько же всего нового он узнаёт после знакомства с членами клуба Викторин и их сильным соперником Чисато Микурией! Шики каждый раз радуется правильно данному ответу на викторине и очень огорчается, когда не успевает вовремя нажать кнопку. Вместе со своими новыми друзьями, он улучшает свои знания и навыки для побед в викторинах.

Добавлена 12-я серия (18.10.2017, 14:32)
Тирания вооруженных девушек

Тирания вооруженных девушек / Busou Shoujo Machiavellianism (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20)
В академии сожительства Аичи ношение оружия - дело совершенно обычное. Для девушек. Каждая из них в качестве самообороны носит с собой, например, биту. Когда-то давно в этой элитной академии обучали только девушек, и бояться им было нечего. Но с тех пор, как туда начали зачислять и парней, ситуация изменилась, и из-за страха девушки начали вооружаться. В академии даже образовалась дружина из пяти мечниц, которые, спустя несколько поколений, взяли на себя обязанность по исправлению трудных подростков, которые не могут прижиться в своей прошлой школе. Номура Фудо, придя в эту академию, особо не был знаком с порядками этого заведения. Он надеялся увидеть райский сад из доброжелательных девушек, а получил совершенно обратное. Да и про накрашенных парней ему никто не говорил! Но тем не менее, теперь ему, как и всем парням до него, придётся пройти через процедуру усмирения. Да и мечницам посоветовали обратить на него пристальное внимание, а значит поблажек ждать не стоит. Каков же будет результат?

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 09:03)
Баттери

Баттери / Battery (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (24)
Бэттэри – это дуэт питчера (подающего) и кэтчера (ловца) в бейсболе. Это история Харады Такуми – питчера, переехавшего жить в глубинку и втайне мечтающего научиться профессионально подавать мяч. Он амбициозен и горд, он четко движется к своей цели, но для её достижения ему не хватает кэтчера. Неужели Нагакура Го, смешливый паренек из глубинки, сумеет им стать?

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (01.10.2016, 18:57)
Кабанери железной крепости

Кабанери железной крепости / Kabaneri of the Iron Fortress / Kotetsujo no Kabaneri (2016-2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (112), КП 6.7 votes: (4 194), IMDb 7.2 votes: (4 342)
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.

На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 05:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА