Фильмов: 47547Расширенный поиск
Scott Gibson
Скотт Гибсон
[ Актёр ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дизайнерское Рождество

Дизайнерское Рождество / Christmas by Design (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (647)
Начинающий модельер Шарлотта получает возможность создать рождественскую коллекцию для престижного конкурса, несмотря на то, что не является поклонницей праздников. Когда потолок в ее квартире начинает протекать, она отправляется домой к своей семье за рождественским вдохновением. Там она знакомится со Спенсером, красивым механиком, управляющим городским мероприятием Elfcapades. Хотя поначалу они конфликтуют, Спенсер помогает Шарлотте проникнуться духом Рождества.
Милая

Милая / The Sweetheart (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 4.2 votes: (129)
Потрясенная разводом родителей и выздоравливающая после автомобильной аварии, Джейн начинает подозревать, что с обаятельным новым ухажером матери что-то не так.
Никому не верь

Никому не верь / Corrupt (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (93)
Окружной прокурор, просит помощи у финансита в расследовании убийства ключевого свидетеля.
Убийственная влюбленность

Убийственная влюбленность / Killer Crush / Girl Obsessed (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), IMDb 4.7 votes: (336)
Пейдж, студентка мединститута, которой нравятся зрелые мужчины, влюбляется в своего профессора и ставит целью завладеть им. Для этого она не остановится ни перед ложью, ни перед преступлением, ни даже перед убийством...
Подстава

Подстава / Framed (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (16), КП 5.9 votes: (160), IMDb 5.5 votes: (757)
Молодой нью-йоркский детектив Майкл Сантини, отдыхая с женой и детьми на океанском побережье, он неожиданно узнает в одном из курортников Эдди Майерса — главного свидетеля в процессе по отмыванию денег в крупнейшем Манхеттенском коммерческом банке, который исчез прямо перед судом 4 года назад.

Раскручивая «дело века» о гигантских финансовых махинациях, полиции и ФБР приходится идти на любые уступки ключевому свидетелю, который дает согласие работать только с Майклом. Найдется много желающих ликвидировать свидетеля и приобщиться к чужим счетам, вопрос в том — кто кого подставит и какую игру сыграет каждая из команд..?
Погони, перестрелки, роскошные яхты и совершенно неожиданный результат.
Рождественская путаница

Рождественская путаница / A Very Merry Mix-Up (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.6 votes: (943), IMDb 6.8 votes: (3 935)
Энергичный молодой бизнесмен Уилл приглашает свою невесту встретить рождество у его родителей. Красотка Элис, которой предстоит увидеть своих будущих свёкров впервые, изрядно нервничает перед поездкой. Поводов для беспокойства со временем только прибавляется: самолет Элис прилетает раньше, её багаж теряется в аэропорте, а телефон выходит из строя.
Черепа

Черепа / The Skulls (2000)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 6.7 votes: (4 729), IMDb 5.6 votes: (30 618)
О существовании тайной могущественной организации догадывались многие. На самом деле ее люди давно проникли во все сферы американского общества. Поименно их не знал никто. Однако, по крайней мере, три бывших президента Америки состояли в «Черепах». Для Люка Макнамары приглашение вступить в «Черепа» стало сбывшейся мечтой. Перед ним открылись неограниченные возможности, подкрепленные материальными благами. Он стал избранным. Но цена обретения этого права оказалась непомерно высокой!
ГОРЯЧАЯ 20-КА