Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tony Chan
Тони Чан
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Храбрецы

Храбрецы / The Bravest / Lie huo ying xiong (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.2 votes: (392), IMDb 5.7 votes: (1 025)
После взрыва нефтепровода в районе порта Биньхая, загорается не только само море, но и здания порта. Пламя вот-вот перекинется на весь город и только группа решительных и смелых китайских пожарников стоит между ревущим пламенем и жителями города.
Влюбиться как звезда

Влюбиться как звезда / Fall in Love Like a Star / Peng ran xing dong (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), IMDb 5.3 votes: (73)
Однажды актёр массовки Су Син Юй знакомится с ассистенткой Тянь Синь, но вскоре после встречи их жизненные пути расходятся. Однако по прошествии 5 лет, уже будучи успешными людьми (каждый в своём деле), герои встречаются снова, тогда же Тянь Синь становится менеджером Су Син Юя. Так как они проводят вместе довольно-таки много времени, вскоре между молодыми людьми начинают зарождаться чувства, но Су Син Юй — звезда, и потому не может открыто заявить об их с Тянь Синь отношениях. Смогут ли эти двое преодолеть все невзгоды и дойти до алтаря?
Война невест

Война невест / Bride Wars / Xin niang da zuo zhan (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 4.7 votes: (63)
Хи Цзин и Мэри подруги детства. С той поры как они стали задумываться о свадьбе, они обе мечтали о великолепном торжестве в самом прекрасном отеле Китая. И вот настал самый подходящий момент для того, чтобы девушки связали себя узами брака со своими ухажёрами: звёзды выстроились в правильный ряд, сумма чисел указывает на положительный результат, даже сами Боги благоволят новобрачным.

Тогда путём хитроумных уловок девушки подтолкнули своих возлюбленных к этому решительному шагу. И свершилось чудо! Теперь мечта их детства должна сбыться. Только вот незадача. Менеджер отеля и по совместительству самый лучший тамада поставил их свадьбы в один день. Десятилетней дружбе пришёл конец. Теперь самое главное — обогнать свою соперницу и сделать так, чтобы именно ты была самой красивой невестой. Ну, а тут уж все средства хороши…
Любовь в космосе

Любовь в космосе / Love in Space / Quan qiu re lian (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (131), IMDb 5.5 votes: (274)
Этот фильм повествует о романтических отношения трех молодых сестер и их матери. Каждая из женщин удачлива во всем, кроме любви… Где они только не искали себе половинку: в Пекине, Сиднее и даже на луне!
ГОРЯЧАЯ 20-КА