Фильмов: 47557Расширенный поиск
Лев Сомов
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1965-04-14
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Отель Эдельвейс

Отель Эдельвейс (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (33), IMDb 4.5 votes: (19)
Молодой и задорный авантюрный Алекс больше всего стремится разбогатеть. Он узнает о месторождении золота далеко в Карпатских горах. Есть только одна проблема – именно на месте месторождения стоит старинное поместье, в котором размещается отель. Продавать свой отель владелец наотрез отказывается. Поэтому остается только один путь – влюбить в себя его дочь Ирит и жениться на ней. Но и здесь не все гладко – Ирит помолвлена и вот-вот должна состояться свадьба.
Пелена

Пелена (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20)
Оксана – журналистка, специализирующаяся на громких коррупционных делах. Кирилл – следователь по особо тяжким преступлениям, которому эта журналистка изрядно портит жизнь. На первый взгляд, они враги, а на самом деле – супруги на грани развода. Из-за своего расследования Оксана попадает в эпицентр масштабного скандала и окончательно ссорится с мужем. В качестве наказания ей предстоит на пару месяцев залечь на дно, работая корреспондентом местной газеты «Вечерняя Пелена».

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (22.06.2018, 11:12)
Воспитание и выгул собак и мужчин

Воспитание и выгул собак и мужчин (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14)
Соня — талантливый ветеринар. Её кредо: чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю собак, по-этому в личных отношениях — замкнута, застегнута «на все пуговицы». Соню со скандалом увольняют из ветеринарной клиники. Теперь она подрабатывает выгулом собак и помогает приюту для бездомных животных. Артем, обаятельный мажористый раздолбай, звезда спорта. Восстанавливается после спортивной травмы и пытается сдать нормативы, но у него ничего не получается. Тому, что Артема «списывают на берег» очень рада его «вечная невеста» Юля. Она надеется, что теперь он наконец-то женится на ней. А Артем сгоряча дарит ей щенка, чтобы она училась хоть о ком-то заботиться. Юля обижается и уходит жить к отцу, а Артем вынужден сам возиться с собакой, на прогулке с которой и происходит знакомство с Соней
Кафе на Садовой

Кафе на Садовой (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Три женщины, три истории. Все они разные и по возрасту, и по характеру, у каждой из них есть своя тайна. Ольга, Ника и Валентина работают в Кафе на Садовой и мечтают о женском счастье. Ольга, отсидев вместо мужа тюремный срок, пытается вернуть своего сына, отданного мужем-предателем под опеку в другую семью. Валентина не может признать, что за вечным противостоянием с владельцем кафе кроется настоящая любовь. Ника, сбежав от богатого отца и предательства, пытается начать новую жизнь среди простых и честных людей. Чтобы найти свою настоящую любовь каждой из них предстоит пройти нелёгкий путь. Но во всех сложных жизненных ситуациях женщины всегда поддерживают друг друга и вскоре становятся настоящими подругами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2017, 09:11)
Ведьма

Ведьма (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (41)
События происходят в отдалённом от цивилизации небольшом селе. Деревенский кузнец Роман замечает в реке девушку без сознания и, вытащив её из воды, приносит в свой дом. Роман видя то, что девушка не приходит в себя, бежит за помощью к местной знахарке Рае, которая уже знает, что Роман вместе с девушкой большую беду в деревню принёс. Рая с помощью амулета и отвара приводит девушку в сознание и наказывает Роману не показывать её односельчанам. Но местный парень Борис, оказавшись в дворе кузнеца, увидел девушку и с этого момента просто грезит светловолосой красавицей. А Роман начинает расспрашивать спасённую, кто она и откуда принесла её река. Но ни на один вопрос ни получает ответа: оказывается девушка полностью потеряла память и ничего не помнит. В деревне начинают идти слухи, что кузнец выловил в реке ведьму, ведь издревле считалось, что ведьма не может утонуть. Одна только баба Рая знает, что она — белая ворожея Маре Мартир. Проходит несколько дней и память понемногу возвращается к девушке: она вспоминает, что зовут её Надежда. А тем временем появляются вооруженные люди, разыскивающие девушку похожую на Надю.

Добавлена 20-я серия (10.06.2016, 01:21)
ГОРЯЧАЯ 20-КА